Про дорогие и не очень детские кресла.

Пипочка //
Девочки,одна моя знакомая выбрала для своей дочки детское удерживающее кресло за 17 тысяч.Вернее,выбрал муж ее.Он изучал всю информацию,смотрел краш–тесты и решил покупать именно это кресло.Фирму,к сожалению,не скажу. Другая девочка не смотрела никакие тесты,просто выбрала кресло в средней ценовой категории кресло тысяч 5 и купила. Кто из них прав? Нашей дочке 9 месяцев.В кресле ездила пару раз,фирму не знаю,т.к. ездили в такси.Своя машина появится через месяц и нужно покупать кресло.Какое,ума не приложу! Какое кресло посоветуете?Сразу лучше брать кресло на всё время или каждую категорию отдельно?

*то есть не марки, а модели :) в общем, спасибо за наводку :)

Ссылка на это сообщение

А за МКАДом жизнь есть и кто-то на 8 тыс в стране живет

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-dorogie-i-ne-ochen-detskie-kresla-r119483#ixzz3xDZ9qC00

+1000000000000000000000000

вот не за горой время,когда мне придется жить на сумму меньше чем 2500 руб в месяц + субсидия на жилье.... и это НА ТРОИХ человек!!!

машины личной нет, но есть сестры, родители, племянники с авто, для поездок на них купила самое простое кресло .. кстати часто выручает оно при вызове такси.

представляю как мне надо было бы ужаться чтоб купить кресло за 17 тыр...

и да, девочки, очечки розовые снимаем.. на дорогах полно кредитных машин и до полумиллиона..

ппц, как меня бесят те, кто "не можешь купить - не ездий"

может мне вообще не жить, не рожать????

кто дал вам право так судить?

есть у вас бабло - радуйтесь... тратьте... и не забывайте копить на черный день.

Ссылка на это сообщение

ВБХ, я после развода живу более чем ужато. Просто есть статьи расходов, которые можно урезать, а есть те, которые неоспоримы.

Я не могу позволить себе возить ребенка в абы каком кресле, вопрос безопасности необсуждаем для меня..

И по поводу денег - в теме уже куча комментов, что качественно не значит дорого. Можно купить хорошее кресло и по более низкой цене, чем "самое дешевое в магазине".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВБХ, хм...такси)))) а общественный транспорт отменили? У меня когда нет кресла или машины или кресла в чужой машине так вот и делаю - никуда не еду с сыном или на общественном транспорте едем(не маршрутка, естественно)