Девочки, у меня снова вопрос назрел...
Была сегодня на УЗИ, и врач меня огорошила тем что головка ребенка очень низко в тазу. Сразу измерила шейку и выдохнула "шейка хорошая, 34 мм, головку держит. Еще походите, только бандаж носите". Но я и так его ношу постоянно. Сейчас по месячным срок 34,5, по узи 35,3. Предполагаемый вес ребенка 2790.
Вышла я от врача и задумалась... Девочки, у кого также головка ребенка была низко в тазу, на каком сроке вы родили своих деток? Спасибо