Письмо малыша...до слёз...

Olga90
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе. Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Все мамочки обязательно дождутся своих малышей...главное верить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я на Новый год-2012 впервые получила такое письмо, и через полгода забеременела) А до этого 4 года безуспешных попыток были без каких-то влияющих на это диагнозов. Поэтому главное - ОЧЕНЬ поверить, что малыш спешит изо всех сил.

Сейчас часто говорю сыночку спасибо за то, что выбрал меня своей мамочкой и за то, что терпеливо дождался своей очереди к аисту=) Всем чуда в этом году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Флокс главное в человеке вера.

Вера в лучшее, чем сейчас, будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладанка, а причём вера к этим виршам? Это не ребёнок сочинил, тем более нерожденный, а какая- то фантазерка с целью выдавить слезу , зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс естественно не ребенок :)

Ты вспомни сколько песен в войну солдатам выжить помогали.

Помогали верой в семью, себя, друга.

Ссылка на это сообщение

у меня папа вчера умер

в 9 поеду документы оформлять

и я верю, что когда нибудь мне будет лучше, чем сейчас

Ссылка на это сообщение
LaDanKa, очень жаль... Сил тебе, и пусть время до того, как станет легче пройдет быстрее.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладанка, милая, очень сочувствую, держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, соболезную... реву... папы пять лет как нет. мысль о том, что он никогда не увидит и не возьмет на руки мою дочь, которую он так хотел, за руку с ней (или с ним) хотел гулять, эта мысль душит горло. как и та мысль, что это навсегда... время не лечит, время учит нас с этим жить... держитесь, сил Вам.

Флокс, а плакала я в месте об абортах (хотя саму Бог уберег от такого). и, да, я слезливая дурочка. и хочу верить, что когда-нибудь женщины перестанут бросать и убивать своих детей.

эвоно, как размазало меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик, когда эмбрион упирается, и громко вербально умоляет его не убивать?

Вообще шизофрения, ИМХО

Ссылка на это сообщение

" Достал чемодан и сложил вещи, но опоздал на аиста". Чемодан. С вещами, как я сразу этого не увидела))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Флокс, ну вы слишком буквально все воспринимаете ))) Вы детям сказки читаете? Мультики? Там же тоже бред бредовый, шизофренией погоняемый ;)

А про эмбрион - острО. Но такое уж у меня отношение к абортам и к новой зарождающейся жизни (и я ни в коем случае не претендую на единственное истинно верное отношение). К слову, ни за что никогда не осуждала никого за аборты - личное дело и выбор каждого. Но у меня вот так. А по-Вашему, человек, с сожалением относящийся к абортам, шизофреник априори?

Ссылка на это сообщение

По- моему только то, что я написала - в здравом уме сочинять от лица убиенного эмбриона невозможно, а моё отношение к абортам тут не при чем . Аборт- это всегда плохо, из эмбриона мог бы развиться и родиться ребёнок.

Детские сказки учат доброте и несут смысловую нагрузку, воспитывают хорошие качества у ребёнка , многому учат.

Эта фигня для чего?