Поделитесь личным опытом, кто не отучал засыпать на груди, насколько потом было проблематично сворачивать ГВ? Или, наоборот, не было проблем?
Дочке почти 6 месяцев, засыпает на груди, максимум 20 минут, это вместе с активным едением )) Потом спокойно позволяет переложить себя в кроватку, открывает глазки, смотрит, куда ещё кладут, и растягивается там с удовольствием. Сейчас так очень удобно, беспокоюсь, как в будущем с такой привычкой к засыпанию будет?
У папы может заснуть просто на руках, когда он с ней ходит и разговаривает ))