Девочки, сегодня мерила БТ.. все как обычно (ртутный градусник, градусник всегда один и тот же).
Не вставая, сразу после сна - 40,1 (конечно, в ужасе... что все сперматозоиды погибли. Тесты со вчерашнего показывают ярко красную - т.е. идет овуляция. Причем БТ во время овуляции не мерила никогда, не с чем сравнить).
Бегу в туалет, из туалета за другим градусником (т.е. подвигалась утром. Опять ложусь, измеряю - 36,7 (т.е. это с нарушениями, уже походила).
Между измерениями прошло минут 15.
Даю мужу градусники, он в шоке. Говорит, не может быть. Измеряем ему ТТ ("абсурдным" градусником) - 36.
Девочки, как это объяснить?? Градусник целый, но яж "физически" не могу нагреть до таких показателей, если сама не "горячая".
В график записала вторую температуру (намеренную с нарушениями)