аборт

tatyana 85
девочки кто делал медикаметозный аборт ,расскажите как он происходит? действительно такая дикая боль? вакуумный аборт делают под общим наркозом я очень боюсь. так что остается медикаметозный.

Не знаю, как медикаментозный аборт, но у меня был выкидыш на 7 неделях. Боль адская. Если сравнивать по боли, то я лучше бы еще раз родила.

Ссылка на это сообщение

Спазмы по всему организму дикие. Снизу роды, сверху рвет... у меня так было. Думаю, похоже на роды. Кстати, один в один очень болезненные месячные...

Ссылка на это сообщение

сама не знаю, но водила как то знакомую на вакуумный. даже не пикнул там ни кто. там девочки одна за другой шли. кололи ледокаин и дело 2 минут. чтоб кто то орал от дикой боли я не слышала. а вообще, сейчас все делается с наркозом при желании.

Ссылка на это сообщение

Уффф,что за люди?Туда написала,не туда.Нравоучения понеслись.Оеа простите к мужчинам на форум зашла и спросила?НетА здесь сидят девушки которые делали или просто знают.В чем проблема?Не нравиться вопрос проходи мимо..Нет же надо зайти и свои три копейки вставить.

По теме:да больно.У меня подруга пртезжала ко мне и пила эти таблетки.Первую дали приехала домой ,всё ок.А вот вторую выпила,так гнулась сутки и месячные были ооочень обильные.Я уже думала,что всё загнётся у меня.Ну ничего через сутки как ничего не было.Дальше через неделю на узи,для проверки всё ли там нормально.

Ссылка на это сообщение

Очень больно было, 6 часов схватки, я не рожала, но думаю, что что-то подобное.

По мимо этого понос и рвота, все сразу.

ПЯ вышло и сразу полегчало.

Срок был 10-11 недель, ПЯ на 6 недель (замершая). Крови, кстати, было совсем мало. Через неделю УЗИ.