На ее месте должна быть я.

Jennifersi
Узнала о беременности приятельницы, женились они через месяц после нас, в июне их сыночку исполнился годик, недавно заявили, что хотят второго, и вот те на, так просто казалось бы у кого-то, захотели- получите, беременна. Узнала, меня затрясло, никогда не было такой реакции, я от себя не ожидала, я не завистлива, планируем активно год, но затряслись руки и слезы градом полились.

Какая знакомая ситуация. Тоже планируем год и также стала замечать , что до трясучки и до слез реагирую на чью- то беременность

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я не завидую, сегодня в соц сетях нашла подругу детства, у нее уже 2 детей, девочке 7 и мальчику1,5 я искренне за нее порадовалась, но тут, незнаю что на меня нашло..

Ссылка на это сообщение

У меня почти такая же ситуация! Сейчас активно планируем и я узнаю, что знакомая( свадьба через год после нашей) уже беременна, сестра мужа ( у нее 3 детей и тяжелое финансовое положение) беременна 4 ребенком, жена брата беременна, и двоюродная сестра внезапно выходит замуж, как оказалось тоже беременная. У всех срок от 1 до 3 месяцев. Вот так вот. Боже дай сил!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, жаль мне вас.... и себя жаль.... ситуация до боли знакомая... Недавно сестра мужа тоже меня так огорошила и рада я за нее была и обида какая то, за себя обида, за свою несостоятельность... У меня три сестры и брат, у всех дети. Все подруги тоже давно воспитывают детей.... Я считаю всему свое время!!! Нам остается только надеяться на это и идти к своей цели.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня в последняе время так же все вокруг беременеют только у нас неполучается-работаю с собой что би незавидовать а то самой пративно от своих мыслей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже бывает иногда такое. Просто не понимаю, почему кому-то так легко, а кому-то лечиться годами надо непонятно от чего. Наверное, у тех, кто сразу, гены лучше, естественный отбор происходит.... Просто другого объяснения не нахожу этому.

Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю, ну чего так переживать из за того что у кого то ЯКОБЫ лучше и проще, чем у вас. Вы ведь не знаете, что и кого ждет дальше и вообще у всех свои радости и беды и нужно это понимать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Розитта =), завтра вышлю, но не новую, а ту что покупала в прошлом году. сегодня времени нет, еду доктора совращать :reverans:
Ссылка на это сообщение

девочки, милые, я могу в такой ситуации на себя позлиться....ругаю себя, почему не я опять!

мы тоже второй год безрезультатно!

понимаю, что Бог дал и Бог взял...

а вообще мы все одинаковые....а вот радуемся по-разному....

автор, понимаю тяжело, работайте над собой, чтобы искоренять в себе такие чувства....

желаю Вам поскорее быть самой лучшей мамочкой на свете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта, не соглашайся на бу, полюбас одни клочья остались... от кролика. Хочешь пуховик вышлю, новый?

Ссылка на это сообщение
Розитта =), тори5, заколебали уже со своими шубами :girl_bye: . ну чесс слово. почти в каждом блоге. Такое ощущение, что вы очень хотите похвастаться, что у вас есть ШУБА! Вроде это не роскошь - хорошая шубка. :isnegzima:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Jennifersi, моя подруга - свидетельница на моей свадьбе тоже на днях родила. Я за нее очень рада. Даже не думаю о том, что вот она вышла замуж только через год после меня, а у нее уже третья Бе и недавно ребенок родился.

Это ж хорошо, что у ваших знакомых все хорошо!