На ее месте должна быть я.

Jennifersi
Узнала о беременности приятельницы, женились они через месяц после нас, в июне их сыночку исполнился годик, недавно заявили, что хотят второго, и вот те на, так просто казалось бы у кого-то, захотели- получите, беременна. Узнала, меня затрясло, никогда не было такой реакции, я от себя не ожидала, я не завистлива, планируем активно год, но затряслись руки и слезы градом полились.

Тори, +100500!!!!! Я уж думала мне показалось))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот со своими шубами, любовниками и прочей фигнёй, так неудобно себя здесь чувствую, такой извращенкой и грешницей :chih: блин, опять я про шубу :strashno:

Ссылка на это сообщение

Да давай уж лучше про шубу)))) Рассказывай!

Ссылка на это сообщение

Торя..про твою шубу и список любовников уже весь БП знает, так что расслабься!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Я только про врача знаю, Тори, завидую)))))

Ссылка на это сообщение

так они ж меня сегодня срамили негодницу! достала я их своими шубами, про любовников пока молчали, видать сами не против, да облико-морале не разрешает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
mo-tya, ко мне ещё знакомый мужа заливает. я вот что думаю, может у меня(как бы это покультурней выразится :think1: ) течка что-ли? что они ко мне все липнут? :D
Ссылка на это сообщение

Вроде не сезон)))) Красивая просто, да еще шуба уже есть)))

Ссылка на это сообщение

ТОРИ га га га ))))и на такой веселой ноте я пошла баиньки)))))))))))))спок нок))

Ссылка на это сообщение
mo-tya, все говорят, что глаза ...ляцкие :m0591: , только врач говорит, что красивые :D
Ссылка на это сообщение

Врач разбирается))))) А я почти всегда в очках, как то не помогает)))

Ссылка на это сообщение

Не, мне просто красится утром лень, вот и еду в очках на работу))))))

Ссылка на это сообщение

хитрая :D

вот хорошо, что зима сейчас, можно и голову не мыть, шапкой прикрыть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, у меня так не получиться)))) Жарко на работе. А вот в очках проскочила в кабинет, там накрасилась и можно людям показываться))))

Ссылка на это сообщение

за что тебе только деньги платят? на работе красишься, небось досыпаешь ещё? :D

Ссылка на это сообщение

как это за что? за глаза))))) я же неуч, вот и кручусь как могу.

Ссылка на это сообщение

Ладно, пошла я )))) Иначе завтра шапку одевать придется)))) Да и очки не прокатит, пасмурно обещали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мотя, ну да, автор явно этим блоком хотела сказать "опять не я", вы подумайте логично, еслиб она так хотела сказать , то блог бы не был пропитан такой злостью и гнилью... И не назывался бы на ее месте должна быть я. Вот бы вам такую приятельницу) я бы посмотрела на реакцию) я не спорю, что не все какают зефиром и тд, но у меня никогда даже мысли не возникало такое сказать, увидев Б или женщину с маленьким ребенком, да, я завидую богатым например, стараюсь бороться с этим, но написать бы об этом не решилась, наверное именно поэтому, что борюсь с этим...в общем согласна с вами, что не все идеальны! Но совершенно не согласна, что автор писала этот блог с благими мыслями и тд..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы подразумеваете про исренне радоваться за других? Это как? Приходить домой вприпрыжку от радости, улыбаться, эге-ге, выпить с мужем бутылку шампанского, эге-ге, у нас радость!!! Так что ли? Я так радовалась только один раз, когда узнала, что моя сестра заБ. Для меня искренняя радость - это внутресемейное достояние, а так я устану "за всех радоваться", один шубу купил, другой бэху 6-ую, другие дом построили, у других зп 100 штук и т.д.т.п. За других я рада, но это их радость, а я радоваться хочу за себя! ИМХО

Поэтому не верю, что есть девочки, которые долго ждут свое счастье или долго его ждали и не расстраивались ни разу, когда узнавали о Б. других - но это же не значит, что ОНИ ЗАВИДУЮТ, просто тоже хочется испытать искреннюю радость за себя, опять же имхо!

Автор, я правда никогда не думала, что "я должна была быть на ее месте", у меня есть свое место, но то, что тоже хотелось быть Б. - это было..

Всем нам скорейших //!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо еще раз за поддержку, отдельное за памперс и чихи.

Не перед кем оправдываться не хочу и не буду, но называя этот блог именно так , не желала я ничего плохого никому и место меня мое устраивает, тест хочу в руках с двумя полосочками, вот и все, нервишки сдали и рученки затряслись, те кто особо переживает за мой внутренний яд и гниль, могут успокоиться, прочитав заклинание вчера на ночь я их я их угомонила )) Беременным животикам на улице не завидую,будьте спокойны, наоборот думаю, что и у меня такой скоро появится и хочется их(мамашек будущиих)потискать. Те, кому не нравятся такие блоги совет тот же - идите дальше куда шли. Ангелам, коим я не являюсь(признаюсь по секрету) наверное, после ими же сказанного, перышки почистить свои, посидев тут они запачкались. А грехов у меня много я и без вас это знала, я по земле хожу, ногами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если хотите тест и Б живот , то и пишите по-другому, а не так, тогда вас и поддержат , а не будут осуждать. Правильно кто-то написал, посмотрели бы на вашу реакцию, когда вы заб и кто-то так сделал!