На ее месте должна быть я.

Jennifersi
Узнала о беременности приятельницы, женились они через месяц после нас, в июне их сыночку исполнился годик, недавно заявили, что хотят второго, и вот те на, так просто казалось бы у кого-то, захотели- получите, беременна. Узнала, меня затрясло, никогда не было такой реакции, я от себя не ожидала, я не завистлива, планируем активно год, но затряслись руки и слезы градом полились.

и у меня такая хрень происходит сейчас. подружка неделю назад родила и меня как подменили(((( причем при беременности я нормально себя вела, радовалась за нее, гуляли с ней, по магазинам ходили, болтали, вообщем как и раньше. а вот родила она и меня почему то колбасит от этого. я не хочу ей звонить, а тем более идти в гости. мужу это говорю, он в шоке. да и я от себя в шоке(((((((((( вообщем не знаю как взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение

masjafka2, только не взойдите вдрызг слезами, как автор. Завидовать надо молча. А точнее ваапче не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
masjafka2, да я завидую шубе, а тори хвастается. И что теперь? Я не завидую и не психую по поводу детей, и Бог мне послал таких же подруг. :sorry:
Ссылка на это сообщение

За полтора года моего планирования забеременили 2 двоюродных сестры мужа, 2 жены моих двоюродных братьев и 1 мужненого, кажется вторая тоже и все женились после нас. Половина из них уже родила. + двоюродная сестра, которая вышла замуж за 4 месяца до меня, уже второго рожает.

Видимо гены плохие у нас с муженьком (деверю 3 года))))))))))))))))))))))))))))))

Пора за новой шубой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

смешнее всего читать глупое оправдание по типу "я же не завистливая, я радуюсь за всех, я никогда не была такой". да всегда вы были такими! и будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, тут уже есть такое предположение, через тел пишу, медленно.

Ссылка на это сообщение
Розитта =), а я завидую подруге, что у неё 2 богатых любовника и муж-одуванчик :confusion: , мне даже местами бывает стыдно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да у всех зависть проскальзывает время от времени, все мы грешны! так что это нормально....надо воспитывать себя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо тем, кто поддержал меня, но меня утешают совсем не такие новости о беременности, а вот что, недавно узнала, что сестра с мужем которые родили девочку (ей пол-года) спустя 10-ть лет планирования родили ее с помощью ЭКО, я когда узнала это-меня как молнией поразило, я как подумаю, через что им пришлось пройти за эти 10 лет(это я сейчас понимаю теперь), то понимаю что надо крепиться и надеяться и будет в нашем доме счастье.

И никогда я не была меркантильна и тем более завидовать материальным благам никогда не буду.

Всегда если чего-то хочу, то добиваюсь, а здесь видать смешу Бога своими планами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тори, муж-одуванчик, эт когда на него дунешь, он испаряется? Удобно, да ))

А подруге скажи, что Ленин завещал делиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Инна*, это когда два любовника, а муж ни сном, ни духом :D , свято верит что он единственный