На ее месте должна быть я.

Jennifersi
Узнала о беременности приятельницы, женились они через месяц после нас, в июне их сыночку исполнился годик, недавно заявили, что хотят второго, и вот те на, так просто казалось бы у кого-то, захотели- получите, беременна. Узнала, меня затрясло, никогда не было такой реакции, я от себя не ожидала, я не завистлива, планируем активно год, но затряслись руки и слезы градом полились.

Астрахань25 Я не говорила о зависимости между сексом и завистью. Я говорила о зависимости между сексом и моим настроением погнобить жалких завистливых клушек :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, фууу, какая ты врединка, оказывается. если тебе секаса не дать))) у меня подружка такая))) :D

Ссылка на это сообщение

девчат, а мне кажется, что у автора банально нервы чуток сдали. с каждым бывает. слезы ж не от зависти. а от обиды скорей всего. завистливые не плачут, они как крысик в норме точат зубки, точнее язычки. а тут либо пмс совпал с неожиланной новостью, либо просто нервишки пошалить решили от напряжения. вдруг автор весь год думала постоянно о беременности и просто под прессингом непрестанных мыслей этих находилась? конечно, сорвешся. не все ж как удавы спокойны и способны смеяться над проблемами или забивать на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тупущая зависть, и не надо ее оправдывать. Открытая зависть чистой воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нервный срыв, бывает. Все у вас будет хорошо. И не оправдывайтесь. А то налетят тут ангелы, никому не позавидовавшие в жизни ни разу, и машут своими крыльями, машут. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все у Вас будет хорошо. просто всему свое время значит Вашему молышу еще рано, но это время обязательно прийдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно нервный срыв, я не спорю. Нервный срыв на фоне зависти.Только от зависти и не такое бывает. Аккуратнее надо, дамы, аккуратнее.

Ссылка на это сообщение

Люблю я ангелов местных. Никогда и ничему они не завидуют, какают зефиром и гуляют по воде))))))

Автор, у меня тоже были такие мысли, даже блог создала, потом поговорила со своей подругой, которой "позавидовала", она мне помогла понять, что это не зависть, вы же не хотите этой девушки ничего плохого? Вы просто хотите тоже быть Б! Это нормально. А ваши чувства это просто досада, типа "опять не я".

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот из-за таких псевдо подруг и не хочется никому говорить о своей Б. Мало кто радуется действительно искренне.

Ссылка на это сообщение

Испугались, что позавидуют тебе? И испортиться светлый образ?))))))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня похожее было!!! мы 3 года мучались, а вокруг все рожали, да еще подгоняли! это было ужасно, да еще некоторые и аборты делали. постоянные поздравления на работе сотрудников, у кого родились дети. у всех дети, а я как дура бесплодная не могу, хотя чувствую, что хочу их отнюдь не меньше остальных. чувство несправедливости это, а не зависть. потому что нутром понимаешь, что тоже заслуживаешь, а не получаешь :( терпения вам! будет и на вашей улице праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Savon, мания преследования. Бывает. Вот моя подруга меня понимает, потому что знает через что мне уже пришлось пройти, а Б нет. И она знает, что зла я ей не желаю.

Ссылка на это сообщение

Просто некоторые Б, когда читают такие блоги, сразу начинают думать "вокруг одни враги, мне все завидуют". Не надо, мания преследования-это форма шизофрении))))

Ссылка на это сообщение

Мотя, что ты мелешь, а?

Глупость на глупости. Тонкий психолог епт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olkabarabolka, я разве интересовалась вашим мнением о моих словах, и отвечала не вам. Просто надоели уже те, кто считает себя лучше и правильнее других. Зачем в такие блоги лезть, где девочке поддержка нужна, просто моральная, а не проповеди? Или еще хуже отчитывать начинают, тут не детский сад, все взрослые и имеют право на свое мнение и свои эмоции.

А Б которые не хотят никому говорить, так пусть и не говорят. Разве это обязательно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тори, а смысл? Куда уж мне, глупой, идеальных переубедить? Сунулась со свиным рылом....))))

Ссылка на это сообщение

девки, а это правда или мне только кажется, что некоторым тётям бейбиплан нужен только для того, чтобы высказать своё "фе" и показать какие они белые и пушистые?