На ее месте должна быть я.

Jennifersi
Узнала о беременности приятельницы, женились они через месяц после нас, в июне их сыночку исполнился годик, недавно заявили, что хотят второго, и вот те на, так просто казалось бы у кого-то, захотели- получите, беременна. Узнала, меня затрясло, никогда не было такой реакции, я от себя не ожидала, я не завистлива, планируем активно год, но затряслись руки и слезы градом полились.

ГЕВ86-скоро мама))), можно вопрос? Можете не отвечать, я не обижусь))))

Когда Вы стали крестной? И когда Вы поняли,что Вы -самая счастливая крестная мама? Не после ли того,как узнали,что Вы сами ждете ребенка?

п.с Ничего плохо не хочу сказать в Вашу сторону. Вашей Б. очень рада. Наблюдала всё время за Вами, в хорошем понимании этого слова)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
DSorte, да в курсе, что каждый кузнец своего счастья, вот куём-куём :confusion: , да не накуём никак :D , не все так просто оказывается))) соглашаюсь, но не думаю, что автор писал это из-за ЧЁРНОЙ зависти :think1: до последнего буду думать хорошее о человеке...
Ссылка на это сообщение

Курбатик, я знаю, что все происходит не по щелчку пальцев, я говорю о том, что если у меня что-то не получается, то те, у кого получилось не виноваты в моих неудачах. это разница мировозрения, моего и автора и только.

kort// понимаю как обидно... :( я скорее всего моложе Вас, но совсем не верю, что человек написавший такой блог и даже не устыдившийся в написанном, завидует завистью белой....

а то, что дается не просто - ценнее остального. чихну лично вас что ли :) -- :chih: :chih: !!!!

Ссылка на это сообщение

Я не осуждаю, понимаю. Саму такое накрыло. Только бороться надо с таким чувством. У каждого свое место. У нас тоже все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

DSorte, Странное мнение!!!! То есть если я не согласна с вами и еще парочкой людей, то это сразу считается желанием выделиться? Зайдите ко мне, у меня там блог про зависть! Хотя... вы скорее всего там уже "несли свет и доброту". А я заметила, что в обычных блогах, вас и некоторых еще НЕТ. А есть вы там, где можно покидать какашками. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DSorte, спасибо! :)

Ну а нам, планюшкам, если долго мучиться, что-нибудь получится! Все мы рано или поздно увидим :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mo-tya, да ну? а мне показалось, что это вы и еще парочка начали з*сирать тех девушек, которые с вами не согласны, стебясь, что они какают зефиром и ходят по воде... показалось, что ли :think1: все высказали свое мнение, кто-то одно, кто-то другое, но вы же начали кричать о том, что ваше мнение единственно правильное, а остальные "убейтесь ап стену". заходить к вам в профиль и отслеживать ваши блоги, даже не интересно. и плохо вы наблюдаете, раз не замечаете, как я всегда желаю всем поскорее заБ, а видите только жесткие высказывания. может вы просто во всем видите негатив? (вопрос риторический).

kort// обязательно увидите!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин девы, так тут всех можно на группы разделить! так сказать на секты....во главе которых есть голова-авторитет))))))Один пишет, другие поддакивают, один стебется и другие за ним хором! DSorte почему именно Мотя стебется? и парочка остальных-это кто? имена?

Мотя вообще-то высказала свое мнение и считает его правильным, собственно как и вы -свое мнение! так что здесь середина! да и еще...там где радуются //полоскам-она за них тоже рада)))))

Ссылка на это сообщение

маринка25, Марин, именно поэтому я ни к кому лично не обращалась) это Мотя ко мне обратилась, говоря, что я не права. согласна, что у каждого своя правда, я это же и написала выше. и совершенно не просила кого-то комментировать мои ответы.

Ссылка на это сообщение
DSorte)))если где-то пишешь коммент, то собственно настраивайся на то, что его кто-то отредактирует)))))а тебе вообще сейчас нельзя нервничать, осталось понты, удачки в родах))
Ссылка на это сообщение

маринка25, ну как обыыыычно))))) спасибо))) ты давай заражайся уже мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение

DSorte, "фу, читать противно" Это не ваше творение? Если противно, то что же читаете? Вот это непонятно)))) Тут много очень резких высказываний в сторону автора, а за что собственно? За то, что она просто человек, со своими недостатками? Вот к этому я написала, что, видимо, те, кто критикует сами безгрешны, иначе как понять такое осуждение. "Не судите да не судимы будете".

И я не утверждаю, что мое мнение единственно правильное, я просто отстаиваю свою точку зрения, причем, заметьте, без оскорблений и фраз типа " ну и глупость вы пишите" или " фу, читать вас противно".

Если у нас диалог, где каждый высказывает свое мнение, давайте вести его культурно, без оценочных мнений об интеллекте друг друга и о степени чистоты помыслов)))))))

Ссылка на это сообщение
маринка25, ну что я могу сказать? слава имеет и свои негативные стороны - копии, сплетни, интриги... :D