Доброй ночи.Я за советом.Мой сын( год и 11 мес.) постоянно меня щипает и при том сильно и больно.Это происходит и просто когда я обнимаю и когда укладываю спать,от любых прикосновений и так же щипает в отместку,если я что то сделала не так как он хотел.
Пробовала и плакать и объяснять и в ответ щипать и по рукам давать,продолжает щипать,ничего не помогает.Я уже в маленьких синячках хожу,меня это раздражает да и больно мне.Когда в ответ щипаю,плачет...что делать,как отучить его?
Так же может ущипнуть маму и свекровь.