поставили мужу диагноз астенозооспермия .по СГ все показатели в норме кроме жизнеспособности меньше 50 .Нормальные 8 % патологические 92% .Не знаю что делать у меня истерика неужели нет шанса на Б.? может у кого было такое помогите
katenka - mama 2010// 4 февраля 2016 У боровая матка (травка такая)">БМ была астенозооспермия+ у меня проблемы по гинекологии. Лечили, в итоге двое детей, так что не расстраивайтесь, найдите грамотного специалиста. Ссылка на это сообщение
na-ta-lka 4 февраля 2016 были у двух разных врачей и в один голос прописывает только веро- тамоксифен , а читаю отзывы там все пишут целый ряд лекарств . Сколько времени у вас ушло на лечение? Ссылка на это сообщение
Рыбка Юлка 4 февраля 2016 У нас тоже такое заключение, но намного плачевнее чем у вас, у нас патологических 99% нормальных 1%, беременности нет 3,5 года, но мы все же надеемся на этот 1% и на улучшение. Не сдавайтесь и не опускайте руки, всё получится!!!!! Удачи Вам и крепкого терпения! Ссылка на это сообщение
Cчастьe 4 февраля 2016 Узи простаты, мошонки делали? Нужно найти причину, и лечить...Вообще подвижность легко подается лечению. Ссылка на это сообщение
na-ta-lka 4 февраля 2016 делали и узи и на гормоны все в порядке причину врач не нашел Ссылка на это сообщение