Посоветуйте сериал

VoprosOtvet//
Отдых для мозгов или что-то на подумать, интересненькое. Спасибо!

Чужестранка. вышел второй сезон? Мне вот интересно... можно порно еще жестче сделать? :D а все так хорошо начиналось... романтично...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть два сериала, которые на меня реально произвели впечатление - "Во все тяжкие" и наш "Ликвидация". Еще "Спартак" с "Декстером" классные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

- Snoopy - Спасибо за "Уэйуорд пайнс".

Начинаю смотреть. Судя по всему, великолепный. Ладно описание, но какой там актерский состав ммммммммммм!

И как я его упустила вообще? )). Спасибо, спасибо, спасибо!

Макарошик, сорри, я вклинилась. Но ты уже подобрала сериал себе - это отлично. Спасибо за тему, очень полезная, я как раз была в муках выбора тоже))).

Ссылка на это сообщение
peyote Киса, а тебе отдельное спасибище, что заставила все-таки "Карточный домик" посмотреть. Ты была права: после первых двух-трех серий пошееееееел. Сколько я над ним билась, но только после твоего совета получилось. Отличный же!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange, мы в ожидании нового сезона :malicious: Посмотри еще Фарго если не смотрела. Я заставила себя, он жестковатый. Но блин... атмосферный очень. А настоящих детективов смотрела 2 сезон?
Ссылка на это сообщение

Посмотрите Наследники там про любовь)))только не русский а карея,оч интересный и всего 20 серий)))

Ссылка на это сообщение

peyote Фарго не шмагла. Посмотрела серий семь давно (я его выхода ждала очень и следила за премьерой). Не то он мне вообще :(.

Крайне сильной любовью люблю Коэнов "Фарго" тот старый. Один из любимый кинов вообще в мире. А сериал не пошел. Но еще попробую, не отказываюсь от него, тем более там Билли Боб.

Детективов второй сезон смотрела, ага, но он провальный, как по мне опять же несмотря на актерский состав.

Ссылка на это сообщение

да если сравнивать настоящих детективов 1и2 сезон, 2 сезон вообще шляпа, но посмотреть можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange, мы детективов долго смотрели второй сезон. Досмотрели до 4 серии и бросили, потом нас уговорили. В итоге, по окончанию он мне понравился даже больше, чем 1 сезон :think1:

А фарго да, Билли Боб делает 80% этого фильма.

Секретные материалы вышли кстати :D Но блин. Я теперь Духовны исключительно только как Хэнка Муди могу воспринимать. И все время буду ждать что он чпокнет Скалли. Поэтому, наверн, не буду смотреть

Ссылка на это сообщение
peyote Точно! Только Хэнк Муди. И вот что странно, скажи? По идее он должен как раз Малдером быть везде, а под ж ты, Муди)).
Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала, может, кто уже написал, посмотрите сериал "Моцарт в джунглях", супер просто! Там и любовь, и интриги, и всё на фоне классической музыки

Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange, дык Муди куда интересней))) Тема то попикантней будет :D

Обожаю я Блудливую Калифорнию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лучше Муди с мудями, чем Малдер со Скалли)))) :hohot: Муж органически не переносит кино такого плана. Без него смотрела, слишком для него пошлый :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гранд Отель очень понравился...События развиваются в 20-30 годы..Вообще люблю сериалы в таком стиле как Эркюль Пуаро, Мисс Марпл :)

Сейчас смотрю Метод с Хабенским, очень даже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карточный домик из непрозвучавшего. Первое место в моем рейтинге.

Уэйнуорд хорош, мне нравится. Из последнего понравились хроники Франкенштейна - мрачно, но круто.

Мне ещё как любителю вселенной Марвел и всякой похожей дребедени понравились Джессика Джонс и Сорвиголова. Готэм что-то не пошёл.

Ссылка на это сообщение

жду игру престолов новую в апреле.

давно что-то ничего не смотрела, последнее что смотрела Аббатство Даунтон последний сезон и Реальные люди

Ссылка на это сообщение

"Калифорникейшн" не идёт мне чего-то. "Милые обманщицы" тоже не пошло.