Перейти к публикации

Резь внизу живота при Б


Лантана
Девочки, со вчерашнего вечера появилась резь (не сильная) в самом низу живота (сам живот не ноет, не тянет, спокойный), эта резь отдает в задний проход и во влагалище. К врачу смогу попасть только в понедельник. Б 15 недель, тонус ни разу не диагностировали. Папаверин поставила, утрожестан до сих пор пью. Встречались ли вы с такими ощущениями? Стоит ли сильно паниковать?

У меня мне кажется что-то такое похожее, как покалывания, только не пойму где.. иногда кажется, что это во в?@#$%&, иногда, что кишки, а а иногда что это вообще в уретре колет... Кста, с кишечником у меня есть проблемки, может это из-за него, а вообще говорят на нашем сроке это матка активно растет, все там сдавливает, все перемещается, сдавливается, могут нервики защемиться..

Ссылка на это сообщение

у меня 9 недель и бывают покалывания во в?@#$%& и иногда в прямую кишку...попробуй свечи вибуркол на ночь в попу, их беременным назначают при таких болях и еще магне Б6 снимает тонус...я пью магне Б6 премиум три раза в день, помогает

Ссылка на это сообщение

Поставте на ночь вибуркол в попу (как раз до ПН) и обязательно скажите от резях врачу. Это может быть как и угрозой, как и нормой

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сейчас желудок работает не особо хорошо, надеюсь что это в нем причина.

Ссылка на это сообщение

девочки, главное не нервничать и не паниковать, это я в свои 38 недель могу смело заявить, за это время были разные боли в очень разных местах)))... мое мнение лекарствами не увлекайтесь, лучшее срадство- это оставить все дела, лечь в постель расслабиться и успокоиться,и врачу обязательно все расскажите! всем здоровой и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1042 сейчас онлайн
    13580640 cообщений
×
×
  • Создать...