фильм о любви

РинаБэлль
Посоветуйте пожалуйста фильм о любви наподобие "Три метра над уровнем неба" с каким -нибудь красавчиком в главной роли.

Золушку и принц(Или Золушка 80)старый фильм, 80-х но там такой красавчик Пьер Коссо, обожаю этот фильм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lara84 оооо я от него тоже балдела, после Бум 2))) какой же чертовски красивый был)) :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение

Lara84, о как я в детстве по нему с ума сходила, а недавно пересмотрела Золушку-80 и думаю, парень как парень, ниче особенного.

Автор, посмотрите сериал Ковчег с Марио Касасом. Или включите Черную лагуну. Тоже испанский, там вам и любовь, и мистика, и красавчики.

Из фильмов мне приходит на ум только Бум и Бум-2. Но они как-то совсем детские, хотя я их до сих пор нежно люблю. Ну и Три метра на уровне неба-2.

Ссылка на это сообщение

Все фильмы снятые по романам Спаркса

Ссылка на это сообщение

тут про золушек писали, мне понравился "новый" фильм "Еще одна история про золушку"

очень нравится там тоже есть про любовь "Девергент"

фильмы про уличные танцы, еще тоже дечоки сериал рекомендовали "Чужестранка тоже понравилось очень

Ссылка на это сообщение

Licedey, да сейчас он тоже не вызывает у меня бурных эмоций)просто я уже старшего его, и для меня он сейчас тоже не эталон мужчины, взгляды поменялись))но 17 лет назад я была от него в восторге..

хотя сейчас он тоже хорош собой

http://s012.radikal.ru/i320/160

Ссылка на это сообщение
Lara84, глаза все те же. Красавчик. А он сейчас где-нибудь снимается?
Ссылка на это сообщение

я его последний раз видела в фильме Тристан и Изольда