секса больше нет. Об отношениях и детях

Танькаbaby
глупейшая ситуация((( Мечтали о 2-3 детях. Родили доченьку. Муж не хочет больше. Сначала откладывал на неизвестное потом, отвариваясь отсутствием машины и незаконченым ремонтом, потом сказал чесно, что не хочет... Я хочу очень. Мечтаю быть матерью нескольких деток, кажется семья неполной с одним ребёнком. Я растворяюсь в детках, не хочу ни на работу, ни на тусы, мне хорошо дома. На этом случилось разногласие. Виновата сама, считай ежедневно приставала с намёками "а давай сегодня вторую ляльку" и не скрывала своего разочарования (у нас ппа). Секса больше нет, уже с месяц наверно. Отношения как у друзей, если не копать. Если копать - поругаемся. Муж спит в другой комнате, я с дочей. Разговаривать серьёзно не хочет, я не хочу приставать с разговорами. Общение поверхностное. Я понимаю, это к хорошему не приведёт. Что делать - не знаю. Приставать с разговорами не хочу, нет моральных сил, слишком часто слышала от него, что разговаривать не о чём. Ждать.... он безинициативный немного.... не знаю, когда и чего дождусь..... Хочется большую крепкую семью. Отец хороший.Муж неплохой. На счёт секса. Буду честной. Очень редко и слабенько хочется именно секса с ним, по сути наверно устраивает отсутствие. Волнует вопрос второго ребёнка) без секса мы его не сделаем. Как его здоровье будет учитывая воздержание. И идиотская надежда, что вдруг ппа даст сбой... Сегодня узнала, девочвка беременнна 2-м, ппа, рада за неё) за себя грусно.. Возможно я зациклена на детях. Мне 30, одна труба, спайки убирали в 2013, дочь чудо. Беременность и роды были в кайф, материнство в радость. Муж ушёл на второй план, увы, эмоционально ничего не могу с этим сделать, мне он нужен рядом с нами, но больше не центр моей вселенной как раньше... много букв наверно... выговорилась. что дальше?

Miss_Kapriz, я не верну время вспять и не стану опять20-ти летней беззаботной красоткой. Выбор сделан, вариант строить из того, что есть в наличии.

Ссылка на это сообщение

Муж имеет право не хотеть больше детей. Примите это. Ваша дочка подрастать начнёт, ей потребуется больше внимания. И желание иметь ещё детей, уйдёт на второй план. А не уйдёт, там может и муж захочет.