Mexicana 12 февраля 2016 Да, у меня влиял. Выше обычного была БТ (базальная температура). Ссылка на это сообщение
Никорица Натальевна 12 февраля 2016 у меня на утрике красивые графики были) Но не беременные... Влияет! Ссылка на это сообщение
-Ania- 12 февраля 2016 Да, так же было при приёме утрожестана. От дюфастона, кстати, не замечала подобного эффекта. Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 12 февраля 2016 Влияет и на БТ (базальная температура), и в анализе крови отражается, тк это натуральный прогестерон, а не синтетический дидрогестерон, как в Дюфастоне. 1 Ссылка на это сообщение
Ymochka 12 февраля 2016 Конечно!!! На фоне приема прогика температура тела постоянно 37-37,3 Ссылка на это сообщение
mal-yva 12 февраля 2016 У меня влиял. Создавал мне искусственно вторую фазу. Я надеялась на овуляцию а ей по узи и не пахло. Зато график был как положено. из-за неграмотного назначения врача я не то что не добилась желаемого эффекта, создала себе противозачаточный на очень долгое время((( Ссылка на это сообщение