Эстафета! Передам-ка я на всякий пожарный)).

Тутта Карлсон
Девчат, передаю эстафетку мальчуковую). Беременность третьим малышом, очень легко наступившая, отлично выношенная! Сегодня по акушерскому сроку-37-38 неделя, по моему личному подсчету даже больше)). Какие-то движухи начались сегодня вечером, так что передам на всякий случай (но надеюсь еще хоть с недельку-10 дней походить!! Ссыкотно очень рожать!) Да-да, третий раз очень ссыкотно все равно). Налетай, торопись))).

Вам, всего наилучшего! Быстрых и легких родов!!

Ссылка на это сообщение

Здорово! Мальчуковая эстафета, да еще и третий ребенок - прямо как в моих мечтах green.gif

Ссылка на это сообщение

Беру эстафетку, вам благополучных родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки! Надеюсь, что не сегодня и не завтра еще! Живот схватывает частенько, сынок копошится там). Мужу сказала, что не рожаю, уснул).

Ссылка на это сообщение

Спасибочки! И я забираю, надеюсь прилипнет эстафетка!!! Лёгких, быстрых родов и удачи в дальнейшем!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Возьму кусочек мальчуковой эстафеты,спасибо!легких родов и вкусного молочка для сыночка.

Ссылка на это сообщение

Возьму кусочек мальчуковой эстафеты,спасибо!легких родов и вкусного молочка для сыночка.

Ссылка на это сообщение

Принимаю, а вам легких родов! Самых родных щечек да побыстрее...и вкусного-вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу легко забеременевшую....

Легких родов вам.