Эстафета! Передам-ка я на всякий пожарный)).

Тутта Карлсон
Девчат, передаю эстафетку мальчуковую). Беременность третьим малышом, очень легко наступившая, отлично выношенная! Сегодня по акушерскому сроку-37-38 неделя, по моему личному подсчету даже больше)). Какие-то движухи начались сегодня вечером, так что передам на всякий случай (но надеюсь еще хоть с недельку-10 дней походить!! Ссыкотно очень рожать!) Да-да, третий раз очень ссыкотно все равно). Налетай, торопись))).

Беру эстафету! Спасибо! Здоровья Вам и легких родов :flower:

Ссылка на это сообщение

И мне и мне!!! :novgod:

а вам легких родов и счастливой встечи с малышом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Забираю!Крепкого и здорового малыша вам поскорее увидеть!

Ссылка на это сообщение

Беру, спасибо. Вам лёгких родов и здоровья маме и малышу.

Ссылка на это сообщение

Хватаю обеими руками! Спасибо! Лёгких Вам родов, когда наступит время! И крепкого здоровья!