Розовая мазня на 5 нед. Что вам назначали?

Guzalija
Девочки у кого была розовая мазня на ранних сроках. Что вам назначали. Ложились ли вы на сохранение? И еще особо интересует у тех у кого есть на следственный тромбофилия.

Я вызывала скорую, лежала на сохранении. А пока можете выпить транексам и таблетку дюфастона. И лежите, пока не приедет скорая.

Ссылка на это сообщение

Дицинон уколы, прогестерон уколы и добавили дозу утрожестана. Неделю на сохранении лежала но срок был 8-9 недель

Ссылка на это сообщение

При мазне назначают прогестерон и кровоостанавливающее вне зависимости от тромбофилии. Просто если у вас есть терапия по тромбофелии то при мазне можно ее не отменять.

Ссылка на это сообщение

Так вы ж на сохранении,спросите врача про курантил.

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

У вас что с генами кровоточивости? Если нет поломок, можно пить. Я на сохранении и курантил пила и нмг колола. Врач в больнице тоже добро дала.

Ссылка на это сообщение

Транексам, вибрукол, Магне В6 и постельный режим

Ссылка на это сообщение

У автора поломки в F2 F13, надо в скупе с гематологом и репродуктологом решать.

Ссылка на это сообщение

Я сижу в темке про тромбофилию, читала ваши сообщения. Вам после больницы нужно обязательно попасть к гематологу на прием.

Ссылка на это сообщение

Собиралась ч/з 2 недели гемостазиограмму сдавать и на прием. Придется раньше. Боюсь как бы совсем мне кровь не сгустили.В прошлую берем. Тоже лежала на сохранении в 8-9 нед кололи аж 3 раза в день. Потом на 1 скриниге один плод замер сказали на этом сроке. И потом в 22 нед.выкидыш. Гистология плаценты Патологическая незрелость плаценты вариант эмбриональных ворсин. Читала про этот вариант: плацента перестает развивать как раз на этом сроке когда была на сохранении.