Принцесскина эстафета!!!

HиHель
Хочу передать девчачью эстафету. Беременность самостоятельная очень желанная и безпроблемная. Предвестники мучают больше 2 недель. Срок 40,3 но наша принцесса к нам не торопится. На всех планюшек заразный ААПЧХХИИИ!!!!! Дайте пожалуйста пендель волшебный,для скорой встречи в малышкой.

УРА!!!Спасибо большое за девчачью эстафету! Ловите с принцессой волшебный пендель! Лёгких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Приняла принцесскину эстафету!!!!! Легких родов Вам :flower:

Ссылка на это сообщение

Даю огромный пендель на благополучные роды!

Ссылка на это сообщение

Девчачью!!!! Прелесть, хаачууу, принимаю с благодарностью!

И душевный пинок на скорейшие благополучные роды ;)

Ссылка на это сообщение

Мальчуковую брала,и девочку тоже беру,будет у пеня двое сразу!!Вам желаю легких родов!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла, скорой встречи с принцессой! Легких родов и вкусного молочка!