Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

В опере: значок оперы-настройки-user agent-наст компьютер. :flower: Спасибо за смайлики!!!

Ссылка на это сообщение

Сколько времени тема уже в закрепленных висит,не обращала внимание,смайлики какие то...,а тут оказывается вон что :D :D

:Crazy: :D спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Блин блинский, так у меня нереально тормозит! :(

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пжта, куда нажимать, или браузер надо менять?

14ec581a874f.jpg

Ссылка на это сообщение

А по моему вопросу может кто-то подскажет?

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос. Может кто подскажет. Про вайбер на телефоне и планшете. На планшете обычном при удалении сообщений выходят кружки для выбора, сколько хочешь удалить сообщений. На телефоне же айфоне, 195d4c84a112.jpg, начинаешь удалять

Ссылка на это сообщение

Сообщение по одному, либо все, таких кружков на выбор нет.

Ссылка на это сообщение

Да что такое, сайт что ли тормозит, именно здесь не открывается клавиатура на планшете. На любом другом ресурсе, прекрасно открывается.

Ссылка на это сообщение

Спасибо :reverans: . У меня Айпад2, получилось только через Яндекс браузер :malicious::flower: