Фигура худых(потрендеть)

Cчастьe
Девочки, мучает какой день эта тема. В добавок почитала топовую, про критику фигуры. И, что-то приуныла. О себе 25 лет, 158 см, 40 кг. До проблем с ногой и спиной, активно занималась спортом, йогой, таскала тяжелые веса, от которых были в меру подкачанные ноги и попец, да и вся целиком. Сейчас прекрасно понимаю, что с моей грыжей так активно уже нельзя будет заниматься, и когда я увидела вот это фото мне аж плакать захотелось: [URL=http://radikal.ru/big/f397cc235535443d946b8276040608f1][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/07/458209536d25.jpg[/IMG][/URL] Сейчас, активно ем булки, что б к весне жопочку нормальную иметь под платье в обтяжечку. Вес начал доходить до 42 +-1 кг. Девочки, примерно с такими параметрами, как вы держите свою фигуру в форме, и считаете ли вы что худым надо быть подкаченными? А, еще больше интересует у кого проблемы с позвоночником, как вы занимаетесь спортом?

Эльба, и не надо лаек;) мне кажется, нас воспитывали с оглядкой а чужое мнение, что люди скажат! А ведь это не верно! Важнее что внутри! Дочке вдалбливаю в голову, что она единственная, неповторимая и самая прекрасная)))

Оксик, это в следующей теме должно быть))) здесь опки обсуждают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже тощая. Но я ежедневно делаю физ.упражнения. Попы после похудения не стало (вернее, уже не та, что при 45 кг). Сейчас вешу 40 при росте 160.

У тебя отличная фигура!

tjDKaCIjTFs.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Arina_med, Ариш вот как раз таки твоя фигура, меня бы устроила, у тебя и соотношение талия _ бедра идеал,и титечки есть)А, у тебя ребра так всегда четко выделяются или всё же втягиваешь живот? Просто я для постановочных фото втягиваю))))И тогда вообще космос выходит, а если ещё жопец оттопырить,то всё звезды Голливуда отдыхают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тощая корова - ещё не газель.

И худоба, и толстота одинаково некрасивы. По-моему, во всем важен баланс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арина, возвращай свои 45, это же ты выставляла фото в белом купальнике у моря? Вот там да, а здесь такие ребрышки(((

вот между такой подкаченной и палочками автора я выберу палочки автора, они такие обтекаемые кажутся на ощупь))) здесь я предпочту таким мышцам такую мягкость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чтобы прям тонкая талия была - нужна большая ж..па.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/figura-hudyhpotrendet-r122468#ixzz40OqIkMTk

Не обязательно, достаточно упражнений с обручем.

Elba если для написания таких коментариев нужно выставлять свои фото. Я бы выставила, не вопрос. Я же не всегда беременная. Но тут же опять начнется: поза не та, качество фото не тои т.п. Если честно, на тел у меня фотки не сохранились, а я эту неделю не дома.

Тем более нигде не было наиисано о таком условии. Не нравятся коменты, лучше вообще не писать.

Ссылка на это сообщение

liarny, Эльба к этому и вела,что многое зависит от позы, стань как я на первом фото или же как в теме выше девочка стоит ровно без каких либо кривляний туловища, с любой фигурой будет фото не фонтан. Я же сюда за советом обратилась, вот было бы приятно посмотреть, как надо выглядеть имея такие параметры как у меня, исходя из вашего комментария вы это очень хорошо знаете, вот и попросили поделиться фото и упражнениями,осиной талии и при этом прокаченных мышц.

Ссылка на это сообщение

На счет ребрышек. У меня тоже выпирают. И ключицы и косточки на щиколодках. Слой жирка не сглаживает вот и видно.

Ссылка на это сообщение

, стань как я на первом фото или же как в теме выше девочка стоит ровно без каких либо кривляний туловища, с любой фигурой будет фото не фонтан. Я же сюда за советом обратилась, вот было бы приятно посмотреть, как надо выглядеть имея такие параметры как у меня, исходя из вашего комментария вы это очень хорошо знаете, вот и попросили поделиться фото и упражнениями,осиной талии и при этом прокаченных мышц.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/figura-hudyhpotrendet-r122468#ixzz40P0vEdUO

Чет все в кучу у вас.

1. Например, arina_med нормально стоит. И че? Фото не фонтан? Нормальное фото.

2. Вы сюда за советом оратились или фото других посмотреть?

3. Советы вам дали. Мой совет занятся спортом, вас не устроил и началось. А что плохого в моем м совете?

2.

Ссылка на это сообщение

Тихо–тихо))))Вам вредно нервничать.

1. У Арины талия от природы такая,сколько я ее знаю с любым весом, а мне вот с обручем надо кружиться.

2.Вот именно на вас и посмотрела бы,че не смотреть то на красивых?!

3. Тааа,конечно,устроил!!!Я вам уже в каком сообщении пишу)

Ссылка на это сообщение

При проблемах со спиной, разве обязательно тягать тяжелые штанги что бы подкачаться? работайте с собственным весом, те же приседы, отжимания, выпады и многое другое. В конце концов ходите по лестнице и попа в норме и кардио нагрузка на сердце и легкие.

А вообще во многих спортзалах, есть специальные тренера как раз для таких как вы, которым нельзя поднимать тяжести имеют проблемы с коленями, суставами, позвоночником, и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все комменты не читала, но, по-моему, тут еще зависит от генетики фигура. Я, например, когда поправляюсь - поправляюсь примерно пропорционально, не исчезает талия или попа не становится больше, а бока не растут. Поэтому, Инна, смотри на маму) У нас с моей мамочкой очень фигуры похожи. А по теме - видя тебя живьем могу сказать, что тебе до ушей на бедрах еще есть, есть и есть. И то, не факт, что будут) красивая фигурка!

Ссылка на это сообщение
Крошка Лю//, Люсь а можно я буду смотреть на папу???))))) Он у меня всю жизнь был такой худючий, а вот мама ниже меня и кг 75 сейчас в ней точно есть...Хотя фигура у нее милая, плечики маленькие, грудь не большая, талия(!), и большая попа))))Но, правда у нее и бедра не промах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арины талия от природы такая,сколько я ее знаю с любым весом, а мне вот с обручем надо кружиться.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/figura-hudyhpotrendet-r122468#ixzz40PF20hNU

А чего бы вам не покружится? Хотя если талия не нужна можно и не крутиться. Мышцы-физ упражнения, а не булочки.

А зачем мне обсуждать свою фигуру? Я вообще ни себя, ни свою жизнь обсуждать не люблю и не люблю когда в нее лезут.

Ну и если вас мои советы устроили, че кидатся то на меня. А то Лиарни то, Лиарни это, сделай то, ...

И да, я спокойна. Последний раз нервничала только когда на меня в бассейне накричали. Да и то, обидно за дочь было. А здесь то что обижатся и нервничать? Так что не приписывайте.

Ссылка на это сообщение

да ты, кстати, можешь быть похожа и на кого-то из бабушек... На мужчин похожа или нет оценить сложнее))) фигуры то разные)) у меня просто с мамой один в один)

Ссылка на это сообщение

вот моя... Мне хотелось бы ляшечки чуть уменьшить))) и немного ушки есть)) борюсь по мере возможностей, но без фанатизма. Я люблю свое тело и свою фигуру) и муж любит)) меня это вполне устраивает))

Вес 57-59 при росто 167

Ссылка на это сообщение

Люд, в жизни ты на много худее чем на фото. У тебя грудь мммм и рост)))Это всё компенсирует;) Правда же тут девочки писали про пропорции.

Ссылка на это сообщение

вот я еще кстати что хотела написать... В одежде совсем по-другому смотрится фигура. Мы когда с тобой виделись, я была на 3 кг больше, чем на фото))

Ссылка на это сообщение
liarny, какие еще упражнения с обручем... Если бедра узкие, а талия обычная (не как у Гурченко), то разительному контрасту взяться неоткуда. Не зря модели некоторые удаляют нижние ребра - чтоб, значит, тоньше стало.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я была готова к критике и даже обзывательствам))) Я понимаю, что многим моя фигура кажется кошмаром, но поправляться я ни за что не стану. 45кг до родов и 45 после-это совершенно разные фигуры: теперь все эти 5 кг распределяются на выпирающем через одежду животе (не висит живот, а именно выпирает). Живот на фото втянут у меня, но кости и так торчат) Но у меня и раньше кости торчали))

А про купальник-у меня и сейчас в нем все хорошо смотрится-он же с пуш-апом хорошим, а этот-сплющивает всё) В разных купальниках разная грудь)

Инночка, мне очень нравится твоя фигура-я бы на твоем месте не переживала и не меняла ничего в себе.

Ссылка на это сообщение

Mmmarta какие какие, обычные. Мне помогло. И не только мне. Только заниматся надо. А эффект будет. Другое дело что он у всех разный будет: у кого больше у кого меньше. .. :)

Ссылка на это сообщение
liarny, я мышцами со всех сторон талии занималась много и подробно, не чтобы накачать, а чтоб красиво было. И оно красиво. Но нет контраста - как, например, выше на фотоке Крошка Лю//. У меня никогда так не будет, не то строение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
liarny, я не предлагала выставить сюда своё фото))) А сфотографировать себя именно так, чтоб увидеть свою талию в таком ракурсе...