Нам почти год. Были на плановом осмотре у невролога и сделали нсг. У невролога к нам замечаний не было ни разу, ни по развитию, ни по нсг. Все в норме. Но, у нас где-то с 7 месяцев ночной сон стал просто отвратительный. Может каждые 15 минут просыпаться, если зубы лезут. А так, в среднем : первую фазу с 21:00 и где-то до 00:00 спит, не просыпаясь . Потом начинается полная засада, если с 00:00 до 07:00 раза 4 проснется, вообще практически идеальная ночь. А так, от 5 и до бесконкчности может просыпаться. В общем, пожаловалась сегодня на это врачу . Рассказала, что всякие травки, капли и гомеопатия нам ни о чем. Кроме сна к ребенку у меня никаких "претензий" нет. Врач в заключении написала здоров. А в графе жалобы написала беспокойный сон. Предложила попить атаракс по четвертинке на ночь на три недели. Сказала, что привыкания не будет и побочек на отмене тоже. Сон должен улучшиться. Еще сказала, что сейчас больше 50% детей с такой проблемой. По неврологии все супер, без нареканий, а сон отвратительный
Здесь каждый день почти подобные темки (
В чем, собственно, вопрос! Поделитесь отзывами и опытным мнением. Как на ваших деток повлиял данный препарат. ? Врачу, в принципе, доверяю. Но мозг покоя на дает. Не витамина все же (