Метеоризм

yuliya2303
Девочки, подскажите. Чем спасаться от метеоризма?? беременность 7недель. Поискала ответы так, там ничего кроме: эспумезан не помогает, укропную воду нельзя, диета.. Понимаю, что лучший вариант-диета, но из-за токсикоза соблюдать не могу. Подскажите кто чем спасался/спасается??

эспумизан, юниэнзим, ферменты - назначала ак-гин, у которой вела Б, на эспумизане всю Б просидела.

Ссылка на это сообщение

недавно по этому вопросу тоже в нэте лазила, мне децствительно помогла мята, но пила я чай из нее без сахара и вечером, так как токс тоже жесткий. не пью молоко,не ем орехи, не ем белый хлеб в свежем виде и даже ввиде тостов,хотя последнее это единственная еда которая не выходила обратно).

Ссылка на это сообщение

Кроме мяты ещё йогурт натуральный и побольше двигайтесь.