муж-неженка, бесит!

БеременЮля
это не вопрос это скорее крик души... в кратце: я прохожу АБ и противовирусную, противовоспалительную, гормональную терапию после гистеры мужу также андролог назначил лечение из-за мелких проблем в сг и приличного мар-теста лечиться начали одновременно нытье началось еще в аптеке, ведь его курс стоил аж 4 т.р!!! (мой около 10, я молча купила) и понеслась! у него уколы. 2 препарата. у меня тоже колем сами друг другу мне больно, нога немного отнимается потом. но стараюсь не обращать на это внимания муж же первые разы ныл, стонал, шипел и говорил что это прям самая страшная боль в его жизни через несколько раз я не вытрпела и рявкнула, что не хочу слушать его ныть мне под неопытную руку (уколы колю впервые, и так страшно, а уж с предсмертными его воплями...). перестал ныть во время, но продолжил после. как он бедный страдает и прям спать не может от укола (обычный циклоферон) и вообще свечки в ж - это адский ужас!!!. сейчас опять поссорились. высказала, что у меня вапче-то операция была и я не ныла, у меня круглосуточно болел живот от КОК 4 дня, я не ныла, от уколов не ныла и прочая а ведь пока диагноз "бесплодие" определен только у него... и возможно из-за его косячков я попала в такой оборот. но молчу. и не хочу слушать его сопли и страдания о том, что в жизни он столько таблеток не пил! обиделся, что я его бедняжку упрекнуть посмела. ведь он вообще-то здоров и лечение ему не нужно. а диагноз "иммунологическое бесплодие" - это вообще не диагноз, врач вообще просто выкачивает из него деньги. ну и прочая мужская херня про "само отвалится" короче, я так... выговориться знаю, что мужики не любят это дело

Поменьше прислушивайтесь, пропускайте мимо ушей. Вам легче, и он поноет, ему тоже легче.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лишь бы делал. Мой тоже аб с боем пьет, но пьет же. Все мы разные, и да, мы, как будущие мамы, иногда готовы на большее.

Я тоже сначала злилась, что он не бежит, роняя тапки, впереди меня за таблетками. Теперь поумнела, нытье - мимо ушей. Танком к цели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А Вы ему поддакивайте, мол, бедняжка ты мой, как же тебе тяжело приходится, ты мой герой)) Они все такие, наверное. Помните стишок: "С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне..." ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чел, да не в уколах дело

уже докололи почти

а вообще в отношении к вопросу.

ну вот бесят меня эти геройства и страдания из стишка "у мужа 37.2"

я считаю, мне хуже, но я могу обойтись без нытья

и не хочу я сопли в таких вещах утирать 40-летней детине

потерпит, не хрустальная он вазс

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еще скажите, что вам хочется, чтобы он вас пожалел.

Друг друга пожалеете- и все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зря вы конечно притворяетесь, что вам не больно, не ноете. Он поэтому и думает, что вам легче, т.к. не знает на сколько больнее у вас уколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видела со стороны. как мужчина потихоньку жене на шею садился. Кончилось тем. что она сама крышу укладывала. Потом всем жаловалась, какая она хорошая, а он плохой.

Суть вот в чем- притворяйтесь всегда, что вам хуже, давите на то, что вы слабее и т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натали

а я могу терпеть боль

это ж не оргазм симулировать. это человека родного пугать, что он тебе делает пиндец как нестерпимо больно...

Ссылка на это сообщение

jujujuju, "он не перетягивает одеяло на себя только если на болезненные М жалуюсь"

Ему, наверное, обидно, что Вы официально можете поныть пару дней в месяц. А он только когда повод подвернется. Вот он и включает умирающего лебедя на уколах.

Ну а если серьезно, это уже не переделать в его-то возрасте, постарайтесь не фиксироваться на этом, все нытье мимо ушей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И просите пожалеть, раз чувствуете, что вам необходимо чтобы он вас сейчас пожалел.

Подходите и говорите: "обними меня, пожалей...мне плохо. потому что..."

У вас только в этом проблема.

Только женщина может кожей почувствовать, что поддержка нужна.

На своем много лет использовано- все работает. Я сразу успокаиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужужу, ну если ершик был впервые, то норм реакция))). Мой этот ёршик полгода вспоминал, свечки морально ему тоже непросто дались. Надо переводить в шутку, это помогает.

Ссылка на это сообщение

Натали

мне больнее от психологии ситуации

от душевной боли. за успокоишками я к нему часто прихожу и ною. успокаивает как может. хотя часто не знает что сказать

а физическую боль я забываю быстро. не нужна мне поддержка длительная. максимум обнимашки

но про его эти уколы я заипалась слушать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чел

про свчки

одновременно ставили я себе нпвс (взрыв ж.пы, больно и не комфортно мне было капец), он лонгидазу

я поныла за свои. он мол да! свечки - это капец неприятно, я тебя понимаю

сецчас тоже курс лонгидазы прохожу. плять! я их даже не чувствую!!!

Ссылка на это сообщение

Жужужу, ну он же не одномоментно стал таким нытиком, не любят мужчины лечиться, это факт. Непонятно ему зачем колоться и свечки в задницу запихивать, если его ничего не беспокоит и обломок копья в спине спать не мешает. Тебе самой надо относится к этому проще и спокойней. Не переделаешь мужа, поздно перевоспитывать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а вы тоже жалуйтесь.вы не жалуетесь-он думает что вам ок

Ссылка на это сообщение

Блин, ну последнее время все про моего бм пишут.

У него насморк превращался в трагедию и как гибелью закончился не понятно.

Приехал ко мне в больницу, когда только в отделение из реанимации подняли и рассказывал что у него вообще то голова весь день болела, и что он бедный несчастный и голодный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой вот тоже муж лечится не любит. Врач выписал колоть на 10 дней мильгамму и еще одно лекарство. Он выдержал только 5 дней и то через день,хотя надо кажлый день колоть. И ныл и ныл про свою задницу,как и спать ему больно и эта я колю не так.Всем родственникам рассказал как тру ваткой не так.

Сейчас аллерголог выписала ему капли пить по методу АСИТ. День ги приличные стоит,а я его заставить не могу начать пить раз в день.

Хотя к боли он терпим в целом,мог сам себе операцию провести по вскрытию фурункула на ноге,да и вские травмы тож вроде ныл. Но уколы,сдать кровь-это проблема

Ссылка на это сообщение

Ну вот такие они мужчины)))

У меня брат на треньке по кикбоксу колено повредил, его с распухшей ногой домой ребята привели. Ниче так, держится, вида не подает, что больно. Зато, когда я ему укол ставила обезбаливающий, то такой ужОс для него был;-)