это не вопрос
это скорее крик души...
в кратце: я прохожу АБ и противовирусную, противовоспалительную, гормональную терапию после гистеры
мужу также андролог назначил лечение из-за мелких проблем в сг и приличного мар-теста
лечиться начали одновременно
нытье началось еще в аптеке, ведь его курс стоил аж 4 т.р!!! (мой около 10, я молча купила)
и понеслась! у него уколы. 2 препарата. у меня тоже
колем сами друг другу
мне больно, нога немного отнимается потом. но стараюсь не обращать на это внимания
муж же первые разы ныл, стонал, шипел и говорил что это прям самая страшная боль в его жизни
через несколько раз я не вытрпела и рявкнула, что не хочу слушать его ныть мне под неопытную руку (уколы колю впервые, и так страшно, а уж с предсмертными его воплями...). перестал ныть во время, но продолжил после. как он бедный страдает и прям спать не может от укола (обычный циклоферон) и вообще свечки в ж - это адский ужас!!!.
сейчас опять поссорились. высказала, что у меня вапче-то операция была и я не ныла, у меня круглосуточно болел живот от КОК 4 дня, я не ныла, от уколов не ныла и прочая
а ведь пока диагноз "бесплодие" определен только у него... и возможно из-за его косячков я попала в такой оборот. но молчу. и не хочу слушать его сопли и страдания о том, что в жизни он столько таблеток не пил!
обиделся, что я его бедняжку упрекнуть посмела. ведь он вообще-то здоров и лечение ему не нужно. а диагноз "иммунологическое бесплодие" - это вообще не диагноз, врач вообще просто выкачивает из него деньги. ну и прочая мужская херня про "само отвалится"
короче, я так... выговориться
знаю, что мужики не любят это дело