муж-неженка, бесит!

БеременЮля
это не вопрос это скорее крик души... в кратце: я прохожу АБ и противовирусную, противовоспалительную, гормональную терапию после гистеры мужу также андролог назначил лечение из-за мелких проблем в сг и приличного мар-теста лечиться начали одновременно нытье началось еще в аптеке, ведь его курс стоил аж 4 т.р!!! (мой около 10, я молча купила) и понеслась! у него уколы. 2 препарата. у меня тоже колем сами друг другу мне больно, нога немного отнимается потом. но стараюсь не обращать на это внимания муж же первые разы ныл, стонал, шипел и говорил что это прям самая страшная боль в его жизни через несколько раз я не вытрпела и рявкнула, что не хочу слушать его ныть мне под неопытную руку (уколы колю впервые, и так страшно, а уж с предсмертными его воплями...). перестал ныть во время, но продолжил после. как он бедный страдает и прям спать не может от укола (обычный циклоферон) и вообще свечки в ж - это адский ужас!!!. сейчас опять поссорились. высказала, что у меня вапче-то операция была и я не ныла, у меня круглосуточно болел живот от КОК 4 дня, я не ныла, от уколов не ныла и прочая а ведь пока диагноз "бесплодие" определен только у него... и возможно из-за его косячков я попала в такой оборот. но молчу. и не хочу слушать его сопли и страдания о том, что в жизни он столько таблеток не пил! обиделся, что я его бедняжку упрекнуть посмела. ведь он вообще-то здоров и лечение ему не нужно. а диагноз "иммунологическое бесплодие" - это вообще не диагноз, врач вообще просто выкачивает из него деньги. ну и прочая мужская херня про "само отвалится" короче, я так... выговориться знаю, что мужики не любят это дело

Лежу в роддоме 2 дня назад. Приходит сообщение от мужа, "завтра ( в день выписки) я поеду к ЛОРу: я чихнул, у меня лопнула барабанная перепонка, и теперь ужасно болит ухо. "У меня челюсть на полу...

Это у него воспаление в ухе дало о себе знать, естественно, а не перепонка).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тутта, а у моего так реально и получилось. Неудачно чихнул - пытался подавить чих. Лопнула, или надорвалась барабанная перепонка и началось воспаление.

Так что такое оч даже может быть. И это действительно больно. Мы из-за этого на гулянку с друзьями тогда не пошли. А такие события мой не позволяет себе прогуливать)))) Знач реально хр*ново было.

Ссылка на это сообщение

Читаю про мужей и понимаю, что мне с мужем повезло:-). Он не ноет, когда болеет, лечится, когда надо. Правда в юности таки падал в обморок, когда кровь сдавал из вены. А старший сын (ему 18) только от вида шприца начинает биться в истерике - кому-то повезет. Муж правда иногда мне высказывает, что я ною, хотя у меня в активе 2 ЕР без анестезии и без единого крика-стона, десятки уколов от болей в спине (2 грыжи), разбитый нос-губа-скула-набивка корпуса на кикбоксе, про лечение зубов и анализы вообще молчу. А самый болючий укол - это гентамицин на физрастворе - до пятки прошибает и спать на спине полгода больно.

Ссылка на это сообщение

А у моего мужа аллергия каждую весну. И каждый год в марте я глубоко вдыхаю, вспоминаю практику йоги и выдыхаю в начале июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы серьёзно так это воспринимаете? Я вот читала многие комменты (особенно автора) и хоть насмеялась от души. Но это же давно известно, что мужчины, в большинстве своём - неженки, и надо спокойно к этому относиться. Я своего недавно погнала к урологу, так тоже ворчал, что попИсать ему теперь больно, что писюн бедному нашкребли (причём зря, так как его ничего не беспокоит), и вообще, он переживает за свой прибор - вдруг работать перестанет (мол до этого исправно работал, а сейчас влезут, и неизвестно, что будет). Хотя, боль он стоически терпит, частенько травмы на стройке случались, но лечиться ужасно не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему, автора просто раздражает муж, она его не любит, а терпит. Отсюда все проблемы, в т.ч.и с зачатием. Может я конечно и не права. А если права, то если ребенок все же получится, то раздражение мужем будет в десятки раз больше.

У меня муж тоже ноет, если заболеет, ему тут же нужно лежать. Т.к.у нас мелкие дети, то лежать это непозволительная роскошь. Поэтому с нытьем, но занимается детьми.

Ссылка на это сообщение

Мужики они такие, не обращайте внимание и лечите его, вы своего хоть ко врачу загнали, я своего даже в мед.учреждение затащить не могу.

Ссылка на это сообщение

ох,.ну слава богу! коммент про то, что я просто не люблю мужа и он меня раздражает на месте. а то я аж удивляться начала. десятки сообщений и ни одного подобного!

юниверс, да он меня порой ващебесит аштрисет (как увижу носки по всей хате, или пустую грязную кастрюлю в холодильнике, так и трясет, от помеси бесячества и ржача))))!!! и рявкнуть я на него могу ваще аж самой страшно!

только щас я в полузатяжной депрессии и мне надоел этот страдальческий театр. я и свои то сопли с трудом подтираю. чтобы еще его жалеть (за безболезненные уколы циклоферона)

ну короче, я не тот человек, который любит, не видя недостатков. я тот, который любит вопреки им

Ссылка на это сообщение

Девочки, начнем с того, что наш болевой порог значительно выше. Если бы мужик родил, то скончался от болевого шока. Ну и того, что некоторые поныть любят не исключается! Лучше пусть ноет, зато всегда просигнализирует о неполадках в организме. Что толку в геройстве если он н дай Господь с язвой или инфарктом терпеть будет. Сами знаете, как мужчины не любят ходить к врачу.

И кстати, грыжу зашивают, а не вырезают. Мужу в понедельник предстоит сие удовольствие испытать, правда, под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение

В любом союзе кто-то слабее. а кто-то сильнее. Каждый выбирает свою сторону. Система должна быть сбалансирована. И конечно при лечении у мужчин задевается их самолюбие..

И чаще всего такие мужчины у мама одиночек... Я пока не мама и мне сложно судить, что мальчиков залюбливать нельзя... Может они в падают в детство..Когда мама на коленку дула и жалела.. Они человеки.. Самое главное, чтоб в другом не ныл)))

А Вам желаю выйти из депресии, сфокусироваться на себе любимой))

Ссылка на это сообщение

Ну нытик он у вас. Ну так это же Ваш любимый нытик.) Что здесь поделаешь?

У нас было наоборот . Во время курса лечения, который мы одновременно проходили , что у него лечение было посерьёзнее , ныла я.)

Он молодцом держался .)) Но у него есть другие недостатки , как и у меня. В чем-то вы сильнее , в чем-то он . Вкл материнские инстинкты и жалейте своего лапу.))

Ссылка на это сообщение

Почему ты в постели, родная?

Что? Не можешь тряхнуть головою?

Третьи сутки болит? Понимаю...

Ты лежи, не вставай... Я с тобою!

Отдыхай, не волнуйся, кисуля.

Я сейчас отварю вермишели...

А куда, Люсь, ты прячешь кастрюли -

Вроде были на прошлой неделе?

Люсь, а где вермишель? Я не вижу...

Сахар... Соль... Чёрный перец, зараза...

Где? На полке в шкафу? Чуть пониже?

Не нашёл... Я смотрел аж два раза!

Не вставай, не вставай! Это вредно.

Постарайся уснуть ты, голубка!

Очень вид у тебя, Люся, бледный...

Лишь шепни где у нас мясорубка.

Я котлеты пожарю на ужин...

Ты опять поднялась, моя рыбка?!

Ведь тебе лишь покой полный нужен...

Люсь, а фарш... он и должен быть липким?

Что просыпалось? Вроде бы гречка...

Я порезался, Люсь, между прочим!

В нашем доме вообще есть аптечка?

Кто так остро ножи, Люся, точит?!

Ты больна, не вставай, дорогая!

Забинтуй, но прошу, осторожно!

Ой, по-моему кровь я теряю...

Люсь, скажи: осложненье возможно?

Где диван? Голова закружилась...

Промелькнула вся жизнь пред глазами!

Люсь, где йод? Ты б в аптечке порылась...

В жар бросает... В груди - будто пламя!

Принеси-ка мне, Люся, таблетки

И окошко открой - нужен воздух...

Приготовь вермишель и котлетки,

Поскорей! Как бы не было поздно...

Вдруг в сознание я не вернуся?

Затруднилось вот даже дыханье...

Мне сейчас лишь покой важен, Люся,

И, сама понимаешь, питанье...

Разве щас до твоих, Люсь, капризов?

Отвари полкило мне креветок

И погромче включи телевизор -

Я футбол посмотрю... напоследок...