есть ветеринары СРОЧНО

vasjka84
девочки беда,,,моих собак покусала лиса,одну точно у нее шея в крови,прививок от бешенства нет,,,можно ли какую экстренную вакцину вколоть от бешенства,кто нибудь разбирается в этом???и да если собака беременная и ей сделать вакцину,щенкам хана??? не надо тапок по поводу прививок,живем в пригороде,бродячих собак нет,и болячек в помине не было...

не спасли собаку,проявилось бешенство(((

Ссылка на это сообщение

2 нормально,она не была покусана-наблюдаем,кот тоже нормально(но пока домой не пускаем ),жалко сейчас собаке прививки нельзя ставить,как ощенится и откормит побегу за вакцинами,а кота сейчас привьем на всякий случай,не известно сколько животных лис мог заразить в деревне...

Ссылка на это сообщение

И весь помет привить не забудьте! Пусть больше лисы не заходят к вам!