/Ира/ 24 февраля 2016 оу, Алла, наконец-то. примите поздравления. хотя, вопросов не поубавится... Ссылка на это сообщение
Neva02 24 февраля 2016 И никакое это не воспаление! Поздравляю!!! ТТТ на вас. 1 Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 24 февраля 2016 Отличные полоски и вчера бы увидели вечером!!! Поздравляю!!! Ссылка на это сообщение
MonkeyM 24 февраля 2016 Прочла там про воспаление Смешно так!) Не слушайте! Это 100% беременность! Поздравляю! 5 Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* 24 февраля 2016 Поздравляю! Это не воспаление, не киста, это беременность! Ссылка на это сообщение
3108M 24 февраля 2016 Алла, поздравляю!!!!А злюк пишущих про воспаление не слушайте,они завидуют Ссылка на это сообщение
Фывапр 24 февраля 2016 да ну ёпт... аж в 2008 сделали тест? http://www.babyplan.ru/gallery/image/845-bez-zagolovka/ 8 Ссылка на это сообщение
*Believe* 24 февраля 2016 Офигеть, и на фото дата 27-авг-08г, время 19-31 м..да, Жу-жу , прям опростоволосилась конкретно так Ссылка на это сообщение
Oksanko 24 февраля 2016 тьфу блин а я еще искренне порадовалась за человека 1 Ссылка на это сообщение
24.. 24 февраля 2016 мля)))))))))) ржу)))))))))))))))))) ну дык се объяснимо)) быстро же ток кошки рожают)) так шо лет пять - десять еще можно... через года три берегись токса) Ссылка на это сообщение
Фывапр 24 февраля 2016 Clockwork Orange чет я не в теме про Лизу. просветите? Ссылка на это сообщение
24.. 24 февраля 2016 неее, мне каж, что спецом дату не подтерла на оригинале))) т.к. очень клевый тролль))) 4 Ссылка на это сообщение
Человечина Консервированная 24 февраля 2016 http://www.babyplan.ru/gallery/image/845-bez-zagolovka/ Пля, вот что у человека в голове??? Кисель? Ссылка на это сообщение