Регулон после выскабливания

Юлия Лу
Девчули, у меня первый цикл после выскабливания, с первого дня пью Регулон, и вот уже десятый день цикла, а месячные и не думают заканчиваться. Они не обильные, по УЗИ несколько дней назад все ок, но я все равно переживаю, ведь обычные мои месячные - максимум 7 дней. Врач считает, что это реакция организма на ОК плюс последствия выскабливания на позднем сроке - конец 12 недели. У кого как было?

Вы с какого дня цикла Регулон принимаете?

Ссылка на это сообщение

Это нормально,ваш врач правильно говорит. До 3-х месяцев могут быть мазня на ОК.

Ссылка на это сообщение

Нормально это...

Правда когда я пыталась Регулоном предохранятся, то у меня в начале "цикла" дней 10 лило и в конце "цикла" столько же...

И я плюнула, надоело, что весь цикл практически заливает, заменила самовольно на другие Ок.

После ЗБ и выскабливания тоже назначали Ок, я не стала пить. Считаю, что Ок - зло в большинстве случаев

Ссылка на это сообщение

У меня так было на Ярине, не подошли. Сменила без перерыва на как раз Регулон, и все прошло. Я думаю просто эти таблетки вам не подходят. 3 мес.может мазать, но не идти как М.

Ссылка на это сообщение

пожалуй, пойду в воскресенье к другому врачу схожу, если не закончатся. Живот еще тянет, как в первый день месячных, а сегодня уже десятый!

Ссылка на это сообщение

Чистили вакуумом после выкидыша. В первый месяц приема Регулона были вечные месячные (можете мой график №3 посмотреть). Даже в графике не всё отмечено, просто лень было постоянно эту мазню отмечать. Со второго месяца приёма уже всё хорошо было. Видимо, это просто реакция организма на ОК.

Ссылка на это сообщение

Какое нормально? Вам может не подходит этот регулон. Я как-то тоже послушала врача, мол это нормально так организм привыкает и месяц терпела, за сутки прокладка набегала, когда же я в конце цикла пришла и пожаловалась, мне ещё врач сказала, ой а тебе не подошёл он..я чуть не упала, хотя до этого она мне 2 недели втирала, что всё хорошо, в итоге я кровоостанавливающие пила, сбор травяной и дицинон. Если у вас не мажущие выделения, то есть 3 капли в сутки, а набегает за сутки нормально, я бы на вашем месте задумалась.