Всем доброго вечера!
Вот тема про подарки ниже и мужей. А мне бабушка мужа(мировая женщина!) Второй год подряд дарит на 8 марта пару лотерейных билетиков. Я не против, мне по приколу)))) Но ничего крупного я никогда не выигрывала. Да и бабушка тоже) Мне даже иногда кажется,что она не ради выигрыша покупает эти билеты, а ради эмоций. адреналина своеобразного.
Так вот вопрос! А вы покупаете лотереи или раньше покупали? Что нибудь весомое когда-нибудь выигрывали? Или какой-то близкий вам человек может быть?
Я не особо азартная, ну подарили билет, хорошо. Завтра буду проверять и ждать свой мульон! Если что-то выиграю, куплю наверно опять билеты, а нет так нет.
Вот и весь вопрос)))