У кого есть 7 чувство!!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Девочки приветик!!!! Может кто обладает 7 чувством, как Вы думаете стану ли я мамой и как скоро???? P/S/ Уже задавала такой вопрос, не помню когда ,просто сижу на работе, скучно еще от гистры не отошла. Кто как думает с хорошим предчувствием!?[URL=http://radikal.ru/big/c6cd19f41c974795b223ffb046883667][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1603/6a/832a0f9fcfff.jpg[/IMG][/URL] Всем спасибо !!!!!!!

Думаю июль, не через 7месяцев а 7й месяц года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется что беременность ваша наступит очень скоро, в ближайшие месяцы, и родите вы мальчика =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Часто наблюдаю при "долгом планировании" долгожданные // дожидаются после 3х, 5ти, 8ми лет планирования, ну и 10 уже реже. Вообще прекращайте быть мужиком, пока Вы не почувствуете себя женщиной ни чего не получится. Представьте треугольник, мужчина острым концом вниз, а женщина наоборот. И когда женщина руководит мужчиной, ее треугольник переворачивается и способность деторождения закрывается. Но Вы молодец, сильная.