срочно пантогам !!!

Тата...
Крозе месяц плохо спим врач про писал пантогам сироп кто побывал напишите переживаю не знаю что делать обследований не проводили а ведь препарата одна химия

данный препарат не химия, а ноотроп.

странно что такой препарат назначают без, как минимум, НСГ.

Я бы сходила к другому неврологу

и да, знаки препинания никто не отменял

Ссылка на это сообщение

Скорее всего это колики. При чём здесь пантогам? Врача менять!

Ссылка на это сообщение

Ну врач просто так бы не назначал,думаю врач анамнез знает,но это явно не из-за плохого сна

Ссылка на это сообщение

нам назначали, но у нас был гидроцефальный синдром и подозрение на ВЧД

Ссылка на это сообщение

Вообще-то большинство детей в месяц "плохо спят" (по мнению взрослых).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В месяц плохо спит и поэтому пантогам. Вот это да, где Вы такого врача нашли. Убегайте от него. Тех, кто спит в месяц хорошо меньшинство. Да и не только в месяц.