Девочки, напишите пожалуйста, когда вы сдавали кровь(скрининг 2 триместра)? Я была в ЖК ровно в 16 недель, врач мне никаких направлений не дала, ничего не сказала про то, что нужно сдать кровь. Сейчас я лежу в больнице, уже 18 неделя, в пятницу будет ровно 18, а девочки тут говорят, что сдавали кровь в 16 недель, но вообще сроки с 16 до 18 недель. Выпишусь я в субботу, уже будет 18 недель и 1 день. Получается что все, пропустила я скрининг свой?Почему тогда врач ничего не назначила в ЖК? Первый скрининг был хороший, в полной норме.
следующая явка в ЖК должна была быть ровно в 18 недель, но я еще в больнице лежать буду. И что делать?
Знаю только, что на узи мне врач говорила в 22 недели идти, и усе