Ростов,скорбим месте с вами!

BeReMeNNa_Я
Завтра в Ростовской области объявлен траур ,по погибшим в авиа катастрофе, сегодня ночью, в Ростовском аэропорту. Погибло 62человека,вместе с экипажем! Самолет летел из Дубая в Ростов-на Дону. Вечная им память! Девочки, давайте поддержим семьи погибших!

Господи!!Светлая память,что ж творится то,я уже точно летать теперь не буду.

Ссылка на это сообщение

Ветер очень сильный у нас ночью был, я в 5 утра проснулась, слышно было как завывал.

Соболезную семья погибших.

Ссылка на это сообщение

Мне мама сегодня звонит и говорит, ты новость слышала? Я - нет (у меня мультики включены). Она - в нашем аэропорту самолёт разбился. Но у нас ночью светопредставление было: дождь и сумасшедший ветер.

Бедные люди. Вечная им память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень сильно скорбим! Сколько можно с этими самолетами, все чаще стали падать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке с самого утра... Девочки, ну ни в одной стране мира нет такого кол-ва авиакатастроф, как в России((( В чем причина? Почему так не везет? Сколько можно? Что у нас не так? Плохое оборудование в аэропортах? Плохие авиадиспетчеты? В этот раз и экипаж-то не российский.

Так жаль людей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А потому что сэкономили,и самолет был на 1:3 заполнен, если б ушел на запасной аэродром, то людей разместить, стоянка, доп затраты, вот и получилось так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Радуга, потому что Россия - огромная страна практически без курортной зоны.

Соболезнования близким.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

прочитала списки погибших... мурашки по коже... люди отдыхали семьями ....

4 одинаковых фамилии... это ж....

Господи , за что???

Господи, прости все вольные и невольные прегрешения всем погибшим в этой катастрофе и даруй им Царствие Твое..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сказали, что пилот был не очень опытный, плюс сильный ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас много разных версии будет.А толку то,людей не вернешь,большое горе((

Уже стало страшно летать,страшно ехать на длительные путешествия,а ведь это не загон,а просто слишком часто стали такие происшествия,уже по неволе загонишься (

Ссылка на это сообщение

Соболезную родным и близким. Светлая им память.

Ссылка на это сообщение

Скорбим... Соболезнуем... Пусть Земля им будет пухом...(((