Скажу конкретно за себя, я не то что мечтаю, а просто если мне скажут у вас будет КС я не растроюсь)
Первые роды прошли хорошо ттт. Но эта боль это ад просто! Родила быстро за 2,5 часа, но потуги это что то, я не то что кричала я выла, лично моя боль была не реальной.
К слову что бы было понятно чуток, когда я уже рожала, я не тужилась, ребёнок лез сам, силой потуги, я еле сдерживалась чтоб не потужится. Врач с акушеркой в два голоса кричали дыши, а я не могу еле сдерживают.
И с потугами вот такими я ещё 40 минут лежала до родов, ждали когда шейка откроется. Порвала шейку.
И после родов швы долго заживали я дома рыдала от боли, и сексом спустя год я начала нормально заниматся, без боли.
И теперь как вспоминаю эту боль плачу, и долго эмоционально не могла прийти в себя, я просто была в шоке.
А самое ужасное я вообще не думала о ребенке, я думала только когда уже этот ад закончится. Вот так прошли мои роды)