Двойняшковая эстафета!

Yana_L
Девочки, поскорее забирайте мою эстафету! Срок 39+5, а дочки не торопятся. Очень нужно родить на этой неделе, а еще лучше сегодня! P.S беременность легкая, несчитая легкой тошноты в начале и большого живота.

Беру! Легких родов и здоровья Вам и малышам!

Ссылка на это сообщение

Беру, скорейшей встречи вам с детками!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!)) Легких родов и здоровья побольше

Ссылка на это сообщение

И я беру, спасибо большое. Вам легких родов и здоровья вам и деткам.

Ссылка на это сообщение

Забираю! Очень сейчас надо и к стати!

Спасибо!Легких родов.

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов! у вас уже есть детки?

Ссылка на это сообщение

я тоже возьму, муж очень мечтает о двойняшках, спасибо. И здоровья Вам и малышикам