Двойняшковая эстафета!

Yana_L
Девочки, поскорее забирайте мою эстафету! Срок 39+5, а дочки не торопятся. Очень нужно родить на этой неделе, а еще лучше сегодня! P.S беременность легкая, несчитая легкой тошноты в начале и большого живота.

И я возьму. Легких Вам родов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру))очень надо,сегодня 6дпп)Легких родов , Вам и деткам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

бегу и забираю Вашу замечательную эстафетку!!!! Моя мечта)))))))

Легких родов Вам и вкусного молочка и здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я хочу!!! С удовольствием забираю! А Вам - здоровья, здоровья и, еще раз, здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Катринка, мощный пендель тебе на легкие роды и рождение здорового сыночка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я забираю!!! Легких Вам родов и здоровья малышкам!!!

Ссылка на это сообщение

katrinka:), да, давай сегодня вместе! Уже давно пора.

Спасибо за пожелания, надеюсь благодаря мощной силе БП уйдем рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю обе эстафеты.А Вам обеим легких родов и быстрейшей встречи с малышами..

Ссылка на это сообщение

Ого, посмотрела, у вас две двойни! Эстафета не нужна, просто хотела пожелать легких родов! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ух ты, какой у вас срок отличный, молодцы! Легких родов вам с девочками.

У вас же, если не путаю, еще есть двойняшки?

Ссылка на это сообщение

Беру!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!

Нам очень нужна эта эстафета!!!!! Надеюсь,что сегодня,завтра или в ближайшие парочку дней вы родите!!

Блин,сижу и реву как дура))) это такое счастье)))))))))

Ссылка на это сообщение

И я кусок отхвачу)))) И давайте уже....дуйте в роддом))))

Ссылка на это сообщение

ого! кажется совсем недавно забеременели!!

огромной Удачи вам и здоровья! !!