Двойняшковая эстафета!

Yana_L
Девочки, поскорее забирайте мою эстафету! Срок 39+5, а дочки не торопятся. Очень нужно родить на этой неделе, а еще лучше сегодня! P.S беременность легкая, несчитая легкой тошноты в начале и большого живота.

У Вас что вторая двойня???? Я посмотрела, в 2013-м Вы девочек родили. Вот это да! :)

Ссылка на это сообщение

Не беру, просто пожелать вам легких родов и скорейшей встрече с малышами!!!

Ссылка на это сообщение

Клаааас, вторая двойня :girl_in_dreams: девчаааачья - просто мечта! Легких родов и здоровья вам всем троим :flower: :flower: :flower: За двойней уже поздновато, но примажусь тут для закрепления своего одного :confusion:

Ссылка на это сообщение

Беру все две эстафеты))))скорейшей встречи с малышами

Ссылка на это сообщение

Офигеть, вам уже рожать :)

Как быстро время летит.

Желаю вам скорейшей встречи;)

Ссылка на это сообщение

БЕРУУ!!!Хочу 2 доци, очень!!! Вам легких родов и здоровых и спокойных малышек!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, да, время летит очень быстро. Вот вроде совсем недавно о Б узнали.

Очень уже хочется домой, с малышками к мужу и дочкам!

Ссылка на это сообщение

Ой двойняшки класс))) тоже ухвачу кусочек))) легких родов и здоровых дочек))

Ссылка на это сообщение

Ой, мечта!!! Возьму тоже!!! Спасибо!!!

Скорейшей встречи с дочурками!!! Пусть растут родителям на радость!

Ссылка на это сообщение

И я беру у всех эстафету)). Легких родов, девочки)

Ссылка на это сообщение
katrinka:) :flower:беру эстафету))) легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@ здорового малыша @@@@@@@@@@@@@@ вкусного и полезного молочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Yana_L легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@ здоровых малышей @@@@@@@@@@@@

вкусного и полезного молочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вам крепкого здоровья и после родов скорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

беру, что-то никак не получается, может двойняшковая поможет.Вам легких родов

Ссылка на это сообщение

Беру, всегда мечтала о двойне. Легких родов и счастливого материнства

Ссылка на это сообщение

Забираю обе эстафеты! Скорейшей встречи с детками!!!!