Устала от болезни мужа((

Никитошка ❤️
Месяц капельниц и уколов, вот вроде бы два дня улучшений, и снова обострилась уже грыжа шейного отдела позвоночника и грудного,дышать глубоко не может, постоянно лежит, не ходит, я уже срываться на него начала, СКОЛЬКО можно болеть??? И его жаль , и себя жаль, когда же это все закончится??

Автор, про вес я не поверю. У вас у мужа острое течение, затруднение дыхания, изыскивайте деньги любыми путями и на контрактную операцию СРОЧНО. спросите про блокаду, хотя бы для облегчение. Я просто не пойму - вы ноете оба! Че ждете то? Что он подохнет, как легче то стать должно, если вы ничего не делаете!

Зы знаю о чем говорю, муж в декабре падал с высоты на излом на шею и че нам только не пророчили. если бы я как муж (мой) ныла, то он бы счас может и не ходил.

Ссылка на это сообщение

Марина, я вам оч сочувствую. Грыжи, проблемы со спиной - это ужасно. Впрочем, понять это могут только те, кто сам с этим столкнулся. Или хотя бы имеет представление о том, что это за беда.

Нытик ТВ или нет, но процесс реабилитации очень длительный. Если не сказать/ написать, что этим - упражнениями, лечением, реабилитацией- всю жизнь постоянно заниматься.

И операцию, кстати, предлагают далеко не во всех случаях. Моей тёте, например, до сих пор не предлагают, хотя у неё несколько грыж.

Вам нужен хороший невролог, который сможет снять острый период.

Ну, и, конечно, нужно поддерживать мужа. Эмоциональное состояние - это очень важно. Знаю по себе: у меня в месте защемления нерва всегда екает, если я понервничаю.

Ещё про вес. Худеть мужу надо непременно: такой вес здоровья точно не прибавит. наверняка и на грыжи вес плохо влияет. Хотя знаю о проблемах с грыжами и спиной и у худых, и у толстых.

Здоровья вам. Берегите мужа.

Ссылка на это сообщение

Марина, а что за тема, где Клок с фоткой? Дайте мне поглазеть то хоть, мне даже сглаз не страшен, охота глянуть на Клок, а то все видели, а я нет) люблю Шелест.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Марин, это не надоело, это "устала". Сочувствую, очень-очень! Худей его и пусть выздоравливает скорее.

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka ну вы наивная! )) шоб такую тему оставили, ага щаз...удалили в сей секунд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин ,конечно тяжело. Не по большой любви все это делается, от того тяжелее вдвойне.Терпения и сил...и принимать решение только вам

Ссылка на это сообщение

Очень сочввствую;((( в прошлом году в это время и я убивалась, у папы несколько защемленных грыж причем очень сложно были и какой-то отросток с костеым мозгом. Риск был велик. Но ему от боли крышу сносило и ничего не помогала. А еще возраст риск, наркоз же, а он сердечник. Но пошел и сделал спустя неск месяцев обследований. Он ходил каждый день через боль и ездил даже в санаторий, но чтобы лечь как тюлень--ни за что! Внушите что муж-- мужик в первую очередь и в каком он виде перед вами предстает..и чего он хочет от женщины? Что б она на своем горбу тащила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, а может не надо тебе детей? С ними еще труднее... Устанешь еще быстрее.

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка и чё? Может прибить его, если он такой? Или полный человек не имеет право на любовь? Не смотря на свой вес, у него до меня много женщин было, от одной мы долго отбивались))) чего это он ей там наобещал??

Ссылка на это сообщение

Был 165 кг... Я смотрю на СТС "Взвешенные люди",там таких толстяков показывают, и недоумеваю-как можно так себя запустить?!

А по теме- мужу пора повзрослеть и становиться ответственней. Хочет быть здоровым-пусть худеет и идет на операцию.

Ссылка на это сообщение

А исключены проблемы с сердцем? Вес то недетский... Нарушение дыхания, судороги в лежачем положении это ахтунг. Если вы не преувеличиваете, то что дальше то. Он так и будет лежать? Он же опять наберет вес. Блокаду делали? Какой вид грыжи? Есть ли ущемление спинного мозга? Почему не положили на вытяжку? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКИЕ СИМПТОМЫ МОГУТ ПРИВЕСТИ К ПАРАЛИЧУ???

Ссылка на это сообщение
Vernylass я выше написала что все в ваших руках, убивать наверное не надо никого, но такими темпами и убийство не понадобится. Я же не пытаюсь оскорбить вашего мужа, здоровье его, и сколько он с вами проубдет завить только от него и вас.
Ссылка на это сообщение

Блин, Клок, читала, читала и случайно на ник нажала, теперь буду бояться) как страшно жить, когда ты на БП))

Та же фигня :D

Ссылка на это сообщение

@КСЮ@ вытяжка ему запрещена, сдавления спинного мозга нет, блокады у нас не делают , даже в больнице

Алена, 32 года

Ссылка на это сообщение

Клок, я вообще не хожу к людям на страницу, мне не интересно....., но как то давно случайно зашла к тебе..., поржала и вышла, и теперь ни чего не могу с собой поделать, меня прям тянет клацнуть на ник, не могу пройти мимо , так что, прости если чо..... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама после операции. Знаю что это такое, когда принять вертикальное положение вообще невозможно. В ноге адская боль и вся как буд-то деревенела. По скорой забрали в больницу, три недели лечили и ничего не помогало. Встать так и не смогла, повезли на скорой на платное мрт, которое показало, что грыжа полностью перекрыла позвоночный канал и сдавила нерв. В моем случае только операция, а так бы долежалась что нога отсохла или писаться начала(( это не шутки.. Тяжёлое для меня время, да ещё ребёнку 1,5 года было на тот момент, психологически до сих пор не восстановилась. Поддержите его, ему это очень нужно сейчас.