Устала от болезни мужа((

Никитошка ❤️
Месяц капельниц и уколов, вот вроде бы два дня улучшений, и снова обострилась уже грыжа шейного отдела позвоночника и грудного,дышать глубоко не может, постоянно лежит, не ходит, я уже срываться на него начала, СКОЛЬКО можно болеть??? И его жаль , и себя жаль, когда же это все закончится??

Clockwork Orange зато от души ) Я же не ты, мне проклятие рассылать не зачем ) в отличии от тебя

Ссылка на это сообщение

Vernylass в этом, Кака, и есть вся суть нашего с вами общения: все, что вы делаете и пишите, - это от души, а все, что я пишу, - в этом души нет никакой совсем: только обычный, не делающий мне, конечно, никакой чести, что полностью осознаю, но на что пиливать, кибербуллинг.

Но, повторюсь, страдете из нас двоих только вы. Причем страдаете физически. И страдаете потому, что тупите и не реагируете на мои увещевания. Но! Дело это ваше, безусловно.

Ссылка на это сообщение

Видимо Ольга Лисовая на вас никак не подействовала карикатура на вас и ты продолжаешь себя вести как королева, а на самом деле ты , ну ты видела себя ...

Ссылка на это сообщение

Vernylass ну что ж, Кака)). Видимо, образ "королевы ольгилисовой" и желание этот образ показать всем с какой-то только вам известной целью вам гораздо интересней, чем собственное здоровье, фертильность и здоровье собственного офигевшего от страха и мучений мужа.

С чем вас и поздравляю :). Отличная жизнь, так держать. :).

Ссылка на это сообщение

Оля, мне смешно от того, что ты пишешь. Мне интересно , ты по жизни такая "умная" или на бп у тебя образ такой своеоразный?

Ссылка на это сообщение
Vernylass вообще не удивительно то, что вы на меня, изучив меня вдоль и поперек уже и сообщив это всем, кому только можно, исключая конечно уже надрочившуюся немолодую девушку, которая изначально вам и передала предмет своего обожания, до сих пор хотите взглянуть. Удивляет на самом деле другое: как до сих пор вы не поняли, что детей хотите только от меня и готовы маму родную сдать в утиль ради ночи со мной)).
Ссылка на это сообщение

И опять "пишите" Ольк :)

Котик...кака...какая идиллия :)

Так всё культурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Clockwork Оля ты больная на голову, я тебя серьезно не воспринимаю, врач на больных не обижается, жаль только твою дочу, такая же вырастет как ты...

Ссылка на это сообщение

"Кибербуллинг" бррр.... звучит как диагноз психиатра)))