Устала от болезни мужа((

Никитошка ❤️
Месяц капельниц и уколов, вот вроде бы два дня улучшений, и снова обострилась уже грыжа шейного отдела позвоночника и грудного,дышать глубоко не может, постоянно лежит, не ходит, я уже срываться на него начала, СКОЛЬКО можно болеть??? И его жаль , и себя жаль, когда же это все закончится??

Куда выпадение грыжи? Блокаду можно сделать платно, да и помня ваш город это не такая уж и проблема. Судя по симптомам у вас как раз таки сдавление СМ. Вам нужен хороший нейрохирург и анестезиолог и операция по жизненным показаниям. Реабилитация как минимум 3 месяца. И нужно срочно снимать воспаление местными блокадами.

Ссылка на это сообщение

А онемения есть? В больнице каждый день проверяли на чувствительность в промежности, это вроде острые показания к операции. Может вам вызвать скорую и сказать что снизилась чувствительность в промежности?

Ссылка на это сообщение

От больницы он отказался, там ничего не делают, кроме магнезии, эуфиллина, Диклофенака, он 3 недели назад там лежал

Ссылка на это сообщение

zembruhka да скорая непротив отвести, чувствительность в промежности не снизилась

Ссылка на это сообщение

@КСЮ@ этих местных блокад ему много переделали, они его не берут (( а вот в нашем городе блокаду сделать проблема

Ссылка на это сообщение

Блокада не панацея, но реальный шанс снять воспаление, агрессивные симптомы и приступить к лечению. Пока он лежит ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение

Не поленилась, прочитала полностью все...Я в шоке, муж месяц болеет, а она видите ли устала, жаль ей себя))) смешно и грустно Вас читать, Марина!! Еще раз убедилась, что явно глупая девушка! Вы сейчас вывалили всю эту информацию на БП, зачем??? Девочки начали вам советы давать, а вам все не так и не этак...блокады нет, операция нет, худеть нет...У меня к вам встречный вопрос, что вы хотите от девочек с сайта?? Утешения? Бедная, несчастная Марина....устали, бросайте его и живите дальше, не парьтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгенька86 да, поддержки и утешения, а думаете мне легко?? Я так вчера ревела, от того что мужу не могу помочь((( и не надо меня оскорблять

Ссылка на это сообщение

Ага, Марин, сначала раскормила мужика, дождалась компрессии позвонков и грыж, а потом ревела, что вылечить не можешь. Полные люди и люди с ожирением 3 степени - это не одно и тоже.

Ссылка на это сообщение

От чего у него такой вес? Безмерно ест?

Про пьет пиво мы и так знаем.

Блин,молодой пацан... Зачем себя так запустил?

Ссылка на это сообщение

У меня у папы грыжи очень давно, единственное спасение - каждодневные занятия. Всю жизнь каждый день он делает спец комплекс для спины, и чувствует себя прекрасно, если 1 раз не сделает - спина сразу начинает болеть. Тут только заниматься, другого выхода нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔ он с 5 лет стал вес набирать, его куда только не возили, диета не помогала, вот и вырос кабанчик

Ссылка на это сообщение

Человечина Консервированная кто раскормил мужика?? Что ты чушь пишешь? Какой компрессии позвонков я дождалась? Ересь с твоей стороны

Ссылка на это сообщение

Не ожидала от Клок "пишите" вместо "пишете".

Шокирована))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какуня. У меня только один совет: харе меня посещать.

Не гарантирую, конечно, что это только от меня у вас проблемы. Но гарантирую, что от меня их много.

И главное: я не буду проверять, посещаете вы меня или нет. Это только ваше решение и осознание происходящего. Помните только, что вы клацаете на мой ник, пишите мне в соцсетях или просто смотрите, выпучив глаза, неприятности к вам идут. Ну а уж если вы мне пишите, то это как бы вообще прямой запрос гадостей себе и близким.

И я ничо, я просто наблюдаю. Процесс от меня не зависит. Вернее чуть зависит: могу сделать хуже.

Это вообще что? Мания величия? :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мастер боевой камасутры это желание плохого другому человеку, а смысл это обсуждать, этот чел не изменится никогда

Ссылка на это сообщение

Бедный пужик,по себе знаю что такое грыжа позвоночника, у меня боль была такая особенно утром словами не описать, что только не пробовали,пока операцию не сделала. Кто не знает тот не поймет.

Ссылка на это сообщение

Lapis сама в шоке, серьезно. В недавней теме о тормозках написала "ожиотаж". Но это все происходит из-за ногтей. Я с месяц назад нашла у себя витамины. такие горошины. в которых А и Е. И решила их попить. Попила пару недель. И у меня за остальные пару недель выросли ногти на почти сантиметр, чего не случалось с беременности. Я как-то не обращала на них внимания, пока натурально не офигела оттого, что они мешают жить, в частности печатать. Не привыкла к ногтям. И перестала попадать по нужным клавишам и вообще мозгом поехала с перепугу. Уже в этом признавалась. Щас вот обрезала их на полсантиметра. Но не уверена, что повреждения мозга обратимы. Хотя так-то я и до этого делала уматовые ошибки довольно часто, надо признать. Смотришь потом и думаешь что-то вроде "это был не я, это был однорукий человек".

Vernylass вот когда до вас дойдет, что никакого зла я вам не желаю и близко, а всего лишь прошу перестать на меня.... ну... онанировать, вам станет легче. Так-то если рассудить здраво, я вообще вам добра желаю. Ну случается плохое с теми, кто от меня этого ожидает, ну что я могу поделать-то?

И, Кака. У меня есть четкое разграничение между обычным кибербуллингом (коим я по большей части и занимаюсь на бп, фор фан) и отношениями в реальной жизни. И вы умудрились свою тушку перенести в мою реальную жизнь, а вот это уже вызвало настоящее отторжение.

Поэтому либо вы угомонитесь, либо...как хотите. Собсно мое же дело предупредить.

Ссылка на это сообщение

Оля, ты блин, ну напишу это слово, забанят, ну ты поняла кто ты, хотя я желаю тебя и твоим родственникам здоровья, тебе мягкости, счастья, чтобы никто из твоих родных не знал бы что такое боль и болезни, а ты можешь рассылать свои проклятия на меня сколько хочешь, они не работают