отзывы на коляску Tako city move

Kэta
Девочки, у кого такая коляска? Как вам? Перечитала отзывы в инете, все пишут ох и ах какая хорошая, так ли это? Или лучше взять туттис и не мудрить?

Мне лично в Тако больше прогулка нравиться, она более продуманная и удобная чем в туттис. Нормальная польская коляска. Смотря что вы от нее хотите

Ссылка на это сообщение

У меня была такая. Я осталась очень довольна. В любую погоду, по любым сугробам очень легко шла. Прогулочный блок тоже очень удобный. Минусов не было. Так что присоединяюсь к положительным отзывам

Ссылка на это сообщение

Я люблю в целом подобные коляски, у меня была камарелло (почти ничем не отличаются). Сейчас жду второго, тоже планирую или тако или камарелло. Остальное вопрос дизайна на мой взгляд. Если прям по ттх, то катать легко, поворотные колеса супер, люлька просторная, прогулкой почти не пользовались, проще взять отдельную полегче. Правда с туттисом близко не знакома, так что сравнить не могу.

Ссылка на это сообщение

Прогулки есть две от сына, капелла и трость. Поэтому я выбираю люльку и автокресло)))

Значит на самом деле только положительные отзывы.

Спасибо. А минусы есть?