Вчера ЭКС, родились мои букасики)))

//Pozitifff//
Отхожу от операции вот, 34 ак.недели продержались. Малыши оочень маленькие (две мадам и джентельмен). Мальчик только 1400гр. Слава Богу всё позади, новый эпат выхаживания начался. Чихаю на всех желающих, памп у нас пока чистый. Всех обнимаю!

Здоровья и скорейшей выписки!!!)

Ссылка на это сообщение

Здоровья малявочкам и мамочке! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Крепкого здоровья вашим малышам! Восстанавливайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого,трое малышей! Поздравляю вас и крепкого здоровья малышам и мамочке!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души!это такое счастье-тройная радость!растите и набирайтесь сил)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Обалдеть!!! Побыстрее оказаться дома. Здоровья Вам и Вашим букасикам!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Крепкого здоровья вам и вашим крошкам!

Ссылка на это сообщение

Ничего себе))) здоровья вашим бусинкам!! Поздравляю !

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :applause: :applause: :applause:

У меня на участке тоже тройня, две девочки и мальчик. Тоже родились рано и маленькими. Сейчас им 5 месяцев, уже наели приличный вес. :class:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!

Очень хороший вес, богатырский для такого срока и тройни!!!

Пусть детки подрастают, восстановления скорейшего! Даже в голове не укладывается - тройня))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы такая умничка,что смогли доносить их до такого срока) тем более тройнята)) очень рада за вас)

Спокойных вам ночек и здоровья деткам)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ничего себе! Тройняшки!!! поздравляю вас! Здоровья деткам, спокойствия маме! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с тройным счастьем.Пусть растут здоровыми и счастливыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю с рождением долгожданных деток!

Пусть побыстрее наедают щечки, а мамочке-героине побыстрее восстановится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тройное счастье. Быстрого вам восстановления и гигантского здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор поздравляю ростите умненькими,здоровыми и счастливыми, у вас наверное мега чихи на планюшек получатся :D ,а памперсов на половину бп хватит))