Помоему случилось чудо!!!

mallena v
Девочки, 19 декабря сделала тест на Б.,- две полосочки (одна из них не сильно выражена),но это и есть первый день задержки, 24 декабря пошла к врачу ,дала направление на ХГЧ и вот результат -335))),по результатам это две недели Б.,иле двойня? Мне запретили до 12 недель делать УЗИ (потому что Б.,поздняя)- это правильно?

Я вас поздравляю счастья вам это правда чудо под новый год :flower: Может просто врачи бояться поэтому так сказали.

Ссылка на это сообщение

это правильно, нечего лишний раз облучать малышика. лучше сдавайте динамику ХГЧ (строго в одной лабе) с интервалом минимум в два дня. а узи во многом зависит как от врача, так и от аппарата, а всегда ли вы можете им доверять?

Ссылка на это сообщение

Если нет неприятных ощущений внизу живота и пояснице, т.е. угрозу не подозревают,то можете сделать УЗИ,почему бы и нет.

Мне врач не разрешает из-за тонуса часто делать узи. Но я в 5 недель сама сделала,еще до врача. Теперь только в 12 пойду.

Ссылка на это сообщение

Здорово!)) Да, правда, у малыша формируется сердце. Вред узи не доказан, но это еще не значит, что его нет. И врачи, во избежание серьезных последствий, запрещают делать узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!!! легкой беремености и здоровья вам и вашим малышам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну..мне в Центре планирования сами узи делали..А я думаю там врачи в курсе о вреде и пользе данной процедуры...Мы долго не могли забеременеть..поэтому в Центре и мониторят очень тщательно таких как я...

А вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Теперь и я знаю какое это счастье!!!! И отлично понимаю ваше состояние!!! Главное не переживайте! Берегите малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Я у врача своего спрашивала про УЗИ,она мне сказала им нужно обязательно сделать УЗИ,чтобы понять есть беременность или нет и маточная ли она!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздровляю и передайте мне эстафету плиииииииз :D Ну и не только мне, всем желающим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :) . Первое УЗИ делают на неделе 4-5 для подтверждения беременности, потом на неделе 12 делают скрининг, для того, чтобы посмотреть нет ли патологий у ребеночка. Легкой вам беременности и здоровья конечно же обоим. :)