Пропустила прием антибиотика. Лечение насмарку?

Просто К
Лечу воспаление Пью юнидокс солютаб. Вообщем выпила тинидазол 2 грамма, 5 дней пила юнидокс. Выпила опять тинидазол на 6 день, а на след. день меня вырвало (есть ничего не могла), все назад выходило. Ну и получается пропустила вечерний прием юнидокса. Мне продолжать пить юнидокс или смысла уже нет?

Pingvinashka //

А увеличить длительность приема на эту одну таблетку или на пару дней (на всякий случай)?

Спасибо. Я продолжила (утром сегодня выпила, сейчас опять вечерний прием), но сомнения гложат. Так хочется вылечиться, наконец-то. :((

Ссылка на это сообщение

я бы продолжила на одну таблетку, которую пропустили и все

Ссылка на это сообщение

Конечно, продолжать вплоть до того срока.что вам рекомендовали применять. Один прием, конечно, не очень хорошо, но у антибиотиков обычно накопительный эффект, поэтому принимать дальше можно и нужно

Ссылка на это сообщение

Мне прописывали Юнидокс 2 т в день.Вот у нас как раз переезд был,я утром выпивала таблетку,вечером нет.и так 2 раза.в итоге просто допила эти таблетки и инфекция ушла(ттт)