у кого-нибудь так было?

happy mause
бросили принимать утрик, стали ждать м, но они так не пришли.... и почему?

смотрю, у тебя в графике есть подозрение на Б. Утрик опасно бросать в таком случае. Кровь на ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение

а сколько они у Вас не приходят, после того, как бросили утрик?

Ссылка на это сообщение

Ага, сдайте хгч, может у Вас и вопрос другой возникнет, типа "нормальный ли хгч?", а не про утрик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вчера только пропустила, хотела сделать тест и если положительный - возобновить прием, но так как тест отрицательный, то не буду. к тому же сегодня 16 дпо.

Ссылка на это сообщение

Ну тесты не у всех показывают при маленькой задержке.. Видимо Вы еще терпеливая женщина, я бы при однодневной задержке уже бы в лаборатории точно побывала бы))))

Ссылка на это сообщение

да, просто в другой город ехать неохото. все равно если бм. есть то тесту придется сдаться... только бывает ли так. у всех моих знакомых тесты до задержки или в день ее показывали. а еще этот утрожестан. нафига я его принимала, там всего чуть не хватало, чтобы забеременить. первый цикл попринимала и хватит. а тут натворила делов. а если м. все-таки придут. у меня и будет такой длинный цикл?

Ссылка на это сообщение

они в течении недели должны начаться, а не на следующий день

Ссылка на это сообщение

в том цикле у меня через 5 дней пришли,вовремя когда и должны были м. как часы.

Ссылка на это сообщение

ну вы утриком затянули себе цикл. его надо 10 дней принимать. а потом тест или ХГЧ. Если только со вчерашнего дня перестали пить, то ждите скоро придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в темке у девочки тесты не показывали а хгч уже больше 100

Ссылка на это сообщение

Эндометрий может быть маленьким, поэтому и нет месячных. Идите к врачу. Мне после неэффективного приема утрика назначали прогинова 5 дней , затем дюфастон 10 дней , сегодня 5 день после отмены, И то мазня . Жду полноценную менструацию.