April_Rain 27 декабря 2012 смотрю, у тебя в графике есть подозрение на Б. Утрик опасно бросать в таком случае. Кровь на ХГЧ сдавала? Ссылка на это сообщение
kort// 27 декабря 2012 а сколько они у Вас не приходят, после того, как бросили утрик? Ссылка на это сообщение
kort// 27 декабря 2012 Ага, сдайте хгч, может у Вас и вопрос другой возникнет, типа "нормальный ли хгч?", а не про утрик 1 Ссылка на это сообщение
happy mause 27 декабря 2012 я вчера только пропустила, хотела сделать тест и если положительный - возобновить прием, но так как тест отрицательный, то не буду. к тому же сегодня 16 дпо. Ссылка на это сообщение
kort// 27 декабря 2012 Ну тесты не у всех показывают при маленькой задержке.. Видимо Вы еще терпеливая женщина, я бы при однодневной задержке уже бы в лаборатории точно побывала бы)))) Ссылка на это сообщение
happy mause 27 декабря 2012 да, просто в другой город ехать неохото. все равно если бм. есть то тесту придется сдаться... только бывает ли так. у всех моих знакомых тесты до задержки или в день ее показывали. а еще этот утрожестан. нафига я его принимала, там всего чуть не хватало, чтобы забеременить. первый цикл попринимала и хватит. а тут натворила делов. а если м. все-таки придут. у меня и будет такой длинный цикл? Ссылка на это сообщение
hoihljbvjv 27 декабря 2012 они в течении недели должны начаться, а не на следующий день Ссылка на это сообщение
happy mause 27 декабря 2012 в том цикле у меня через 5 дней пришли,вовремя когда и должны были м. как часы. Ссылка на это сообщение
Мамочка*заи 27 декабря 2012 ну вы утриком затянули себе цикл. его надо 10 дней принимать. а потом тест или ХГЧ. Если только со вчерашнего дня перестали пить, то ждите скоро придут 1 Ссылка на это сообщение
СТАСЯ-// 27 декабря 2012 у нас в темке у девочки тесты не показывали а хгч уже больше 100 Ссылка на это сообщение
Мамочка*заи 27 декабря 2012 что-то ты и там http://www.babyplan.ru/otvety/_/otmena-utrozhestana-r12613 и тут поназадавала вопросов. ничё не понятно Ссылка на это сообщение
nezabudka volodina(Наташа) 27 декабря 2012 Эндометрий может быть маленьким, поэтому и нет месячных. Идите к врачу. Мне после неэффективного приема утрика назначали прогинова 5 дней , затем дюфастон 10 дней , сегодня 5 день после отмены, И то мазня . Жду полноценную менструацию. Ссылка на это сообщение